NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Игорь Семшов вернулся из "Зенита" в "Динамо" Игорь Семшов вернулся из "Зенита" в "Динамо"
Полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Игорь Семшов подписал трехлетний контракт с московским "Динамо". Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию.
29 января 2010 г., 18:42
"Ювентус" назначил новым тренером Альберто Дзаккерони "Ювентус" назначил новым тренером Альберто Дзаккерони
Руководство клуба наконец решилось на увольнение Чиро Феррары, при котором "Ювентус" вылетел из Лиги чемпионов УЕФА, скатился за пределы четверки лидеров чемпиона Италии, а накануне вечером вылетел и из кубка страны.
29 января 2010 г., 16:56
Титул чемпиона Australian Open разыграют Роджер Федерер и Энди Мюррей Титул чемпиона Australian Open разыграют Роджер Федерер и Энди Мюррей
Первая ракетка мира Роджер Федерер вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Для трехкратного чемпиона Australian Open этот финал турнира "Большого шлема" станет 22-м в карьере, 15 из них он выиграл.
29 января 2010 г., 15:09
Врачи не советуют олимпийцам спать в самолете по дороге в Ванкувер Врачи не советуют олимпийцам спать в самолете по дороге в Ванкувер
По мнению врачей, в наиболее оптимальном режиме человеческому организму требуется один день, чтобы нагнать или сбросить один час, добавленный или утерянный в результате пересечения часовых поясов.
29 января 2010 г., 14:13
Тренер сборной Швеции по биатлону устроил скандал в Генконсульстве РФ Тренер сборной Швеции по биатлону устроил скандал в Генконсульстве РФ
Вольфганг Пихлер в ультимативной форме и на повышенных тонах потребовал немедленно выдать ему российскую визу. При этом немец угрожал сотрудникам Генконсульства последствиями, был груб и негативно высказывался в адрес РФ.
29 января 2010 г., 13:20
"Химки" победно дебютировали в Топ-16 баскетбольной Евролиги "Химки" победно дебютировали в Топ-16 баскетбольной Евролиги
Вслед за московским ЦСКА с победы на второй стадии клубного чемпионата Европы по баскетболу стартовали дебютанты турнира - подмосковные "Химки". В первом матче Топ-16 Евролиги химчане одолели хорватскую "Цибону".
29 января 2010 г., 12:01
Сестры Уильямс выиграли Australian Open в парном разряде Сестры Уильямс выиграли Australian Open в парном разряде
Сестры Винус и Серена Уильямс стали 4-кратными победительницами Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде, защитив титул, добытый в прошлом году. В финале они сумели одолеть сильнейшую пару мира.
29 января 2010 г., 11:43
Футболист Адриан Муту второй раз попался на допинге Футболист Адриан Муту второй раз попался на допинге
Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту уличен в употреблении запрещенного препарата. По сообщению Олимпийского комитета Италии, допинг-проба, взятая у румына 10 января после матча серии А с "Бари", дала положительный результат.
29 января 2010 г., 11:03
Шведы позволили обыграть себя в "русский хоккей" Шведы позволили обыграть себя в "русский хоккей"
Сборная России одержала пятую победу подряд на домашнем чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в столичном дворце спорта в Крылатском. Подопечным Сергея Фирсова удалось одолеть действующих чемпионов - 7:4.
29 января 2010 г., 10:50
Кубок африканских наций разыграют сборные Египта и Ганы Кубок африканских наций разыграют сборные Египта и Ганы
Сборная Египта вышла в финал Кубка африканских наций по футболу и получила возможность третий раз подряд завоевать этот почетный трофей. В полуфинальном матче турнира "Фараоны" разгромили команду Алжира со счетом 4:0.
29 января 2010 г., 10:30
Ведущие теннисистки страны отказались играть за сборную Ведущие теннисистки страны отказались играть за сборную
Шамиль Тарпищев обнародовал состав женской сборной страны на матч стартового раунда Кубка Федерации Сербия - Россия, который состоится в следующие выходные в Белграде. Там сыграют Клейбанова, Душевина, Макарова и Павлюченкова.
28 января 2010 г., 17:48
Футбольный матч впервые покажут в формате 3D Футбольный матч впервые покажут в формате 3D
Матч чемпионата Англии по футболу между "Арсеналом" и "МЮ" станет первым спортивным событием в истории телевидения, которое будет показано в прямой трансляции в формате 3D. Для просмотра придется надеть специальные 3D-очки.
28 января 2010 г., 16:30
СМИ: Виталий Петров стал напарником Кубицы в Renault F1 СМИ: Виталий Петров стал напарником Кубицы в Renault F1
Российский автогонщик Виталий Петров будет выступать во всемирно известных автогонках "Формула-1", утверждает французский журнал Аuto Hebdo. По данным источника, он заключил договор с одной из команд "королевских гонок".
28 января 2010 г., 15:44
Патриарх Кирилл благословил олимпийцев на спортивные подвиги Патриарх Кирилл благословил олимпийцев на спортивные подвиги
В четверг в московском храме Христа Спасителя состоялась официальная церемония проводов олимпийской сборной России на XXI Олимпийские зимние игры в Ванкувере, которые пройдут с 12 по 28 февраля.
28 января 2010 г., 14:11
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на 5 месяце беременности, потеряла ребенка. На этой неделе она была доставлена в больницу Буэнос-Айреса после падения у себя дома в результате обморока.
28 января 2010 г., 13:21