NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Елена Лиховцева первой из россиянок вышла в четвертьфинал "Roland Garros" Елена Лиховцева первой из россиянок вышла в четвертьфинал "Roland Garros"
В четвертом круге открытого чемпионата Франции Елена Лиховцева в захватывающем противостоянии смогла победить другую представительницу России – прошлогоднюю финалистку "Roland Garros" Елену Дементьеву.
29 мая 2005 г., 21:19
НХЛ лишилась контракта на 60 миллионов долларов


НХЛ лишилась контракта на 60 миллионов долларов
Американский кабельный телеканал ESPN объявил о своем нежелании воспользоваться пунктом действующего контракта с Национальной Хоккейной Лигой, благодаря которому телевизионщики могли бы оставить за собой право трансляции матчей лиги на территории США.
29 мая 2005 г., 19:35
Райкконен сходит на последнем круге и гонку выигрывает Алонсо Райкконен сходит на последнем круге и гонку выигрывает Алонсо
На немецком автодроме "Нюрбургринг" состоялся очередной этап чемпионата мира в классе "Формула-1". Гонка получилась захватывающей во всех отношениях, а её концовка и вовсе может послужить сценарием для художественного фильма.
29 мая 2005 г., 18:43
Кубок России у ЦСКА Кубок России у ЦСКА
В финальном матче Кубка страны на столичном стадионе в "Локомотив" московские армейцы переиграли клуб "Химки" и в седьмой раз в истории команды завоевали хрустальный трофей. Таким образом, ЦСКА приобрел второй почетный Кубок за последние две недели.
29 мая 2005 г., 17:47
Осенью в Зал хоккейной славы могут включить сразу семь звезд советского хоккея Осенью в Зал хоккейной славы могут включить сразу семь звезд советского хоккея
Этой осенью членами Зала хоккейной славы в Торонто могут стать десять европейцев, в том числе семь звезд советского хоккея - Борис Михайлов, Валерий Харламов, Александр Мальцев, Владимир Петров, Сергей Макаров, Вениамин Александров и Анатолий Фирсов.
29 мая 2005 г., 15:56
Леннарт Юханссон хочет видеть "Ливерпуль" в следующей Лиге Чемпионов Леннарт Юханссон хочет видеть "Ливерпуль" в следующей Лиге Чемпионов
Президент УЕФА Леннарт Юханссон за то, чтобы действующий обладатель самого престижного клубного трофея Европы английский "Ливерпуль", сыграл в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
29 мая 2005 г., 14:34
"Сан-Антонио" одной ногой в финале НБА "Сан-Антонио" одной ногой в финале НБА
В ночь с субботы на воскресенье в НБА состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф между "Сан-Антонио" и "Финиксом". Эта встреча практически предопределила исход серии в пользу "Сперс", которые теперь ведут со счетом 3:0.
29 мая 2005 г., 13:23
Келли Холмс использовала ножницы не по назначению Келли Холмс использовала ножницы не по назначению
Двукратная олимпийская чемпионка Афин в беге на 800 и 1500 метров Келли Холмс из Великобритании призналась, что за год до Олимпиады она в приступе тяжелой депрессии ежедневно резала себе руку обычными ножницами в течение двух месяцев.
29 мая 2005 г., 12:39
"Бавария" делает дубль "Бавария" делает дубль
Самая титулованная команда Германии мюнхенская "Бавария", которая не так давно отпраздновала победу в первенстве Бундеслиги, добавила в свою коллекцию трофеев и национальный Кубок, сделав, таким образом, пятый дубль в истории клуба.
29 мая 2005 г., 12:12
Во время игры снова умер футболист Во время игры снова умер футболист
Румынский футболист 32-летний Алин Пайку, выступающий в клубе третьего дивизиона национального чемпионата, умер в результате сердечной недостаточности. Футболист потерял сознание во время матча, но оказаеть своевременную помощь ему не смогли.
29 мая 2005 г., 11:42
Сафин и Давыденко еще задержатся в Париже

Сафин и Давыденко еще задержатся в Париже
В третьем круге открытого чемпионат Франции по теннису российские теннисисты Марат Сафин и Николай Давыденко продемонстрировали игру высокого уровня и остались в числе тех, кто продолжит спор за главный приз.
28 мая 2005 г., 20:23
Матчем против "Барселоны" Валерий Карпин завершит карьеру

Матчем против "Барселоны" Валерий Карпин завершит карьеру
После 11-летней карьеры Валерий Карпин сыграет свой прощальный матч в чемпионате Испании. За это время он защищал цвета "Реал Сосьедад", "Валенсии" и "Сельты". Впереди у Валерия - отпуск, во время которого он будет изучать предложение президента "Реал Сосьедад" Мигеля Сантоса.
28 мая 2005 г., 19:27
Матчей за "бронзу" в российском хоккее больше не будет

Матчей за "бронзу" в российском хоккее больше не будет
Профессиональная хоккейная лига отменила матчи за третье место в чемпионате России. Начиная со следующего сезона бронзовые медали будут вручаться команде, уступившей в полуфинале и занявшей более высокое место в чемпионате.
28 мая 2005 г., 17:27
"Локомотив" становится лидером футбольного чемпионата

"Локомотив" становится лидером футбольного чемпионата
Столичный "Локомотив" в 10-ом туре российского футбольного чемпионата на своем стадионе в Черкизове со счетом 4:1 разгромил московское "Динамо" и возглавил турнирную таблицу.
28 мая 2005 г., 16:29
Куман – новый тренер "Фейеноорда"

Куман – новый тренер "Фейеноорда"
43-летний Эрвин Куман назначен главным тренером "Фейеноорда". Чемпион Европы 1988 года заменит на этом посту своего товарища по сборной Голландии Руда Гуллита.
28 мая 2005 г., 15:50