NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Барселону" и стал первым финалистом Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" обыграл "Барселону" и стал первым финалистом Лиги чемпионов
Во вторник в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА английский "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" победил испанскую "Барселону" и вышел в финал, который впервые в истории будет "чисто английским".
29 апреля 2008 г., 22:45
Вячеслав Быков отчислил из сборной России четырех хоккеистов Вячеслав Быков отчислил из сборной России четырех хоккеистов
За два дня до старта чемпионата мира по хоккею в Канаде тренерский штаб сборной России назвал имена игроков, которые не примут участие в мировом первенстве. В Москву отправлены Кулемин, Артюхин, Счастливый и Кутейкин.
29 апреля 2008 г., 21:47
С российской метательницы молота сняты обвинения в употреблении допинга С российской метательницы молота сняты обвинения в употреблении допинга
Во Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) пришло письмо из Международного совета армейского спорта, в котором сообщается о снятии всех санкций и запретов с российской метательницы молота Гульфии Ханафеевой.
29 апреля 2008 г., 18:02
Теннисистка Анастасия Мыскина родила сына Теннисистка Анастасия Мыскина родила сына
Известная российская теннисистка Анастасия Мыскина минувшей ночью родила сына. И малыш, и мама чувствуют себя хорошо, но пока еще находятся в роддоме, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
29 апреля 2008 г., 17:18
Медведев посоветовал россиянам заниматься спортом и не забивать голову ерундой
Медведев посоветовал россиянам заниматься спортом и не забивать голову ерундой
Избранный президент России Дмитрий Медведев советует россиянам "не забивать голову всякой ерундой", а от стрессов и депрессий спасаться при помощи занятий спортом. Медведев признался, что к пониманию этого пришел не сразу.
29 апреля 2008 г., 16:25
Правительство России готово вернуть рекламу пива на стадионы Правительство России готово вернуть рекламу пива на стадионы
Правительство России одобрило законопроект о внесении изменений в статьи "О рекламе" и "О физической культуре и спорте в РФ", по которому на аренах и прочих спортсооружениях разрешается реклама пива во время проведения соревнований.
29 апреля 2008 г., 15:04
Президент "Барселоны" оценил Роналдинью в 40 миллионов евро Президент "Барселоны" оценил Роналдинью в 40 миллионов евро
Каталонская "Барселона" не собирается продавать своего бразильского плеймейкера дешевле, чем за 40 миллионов евро. Форвардом интересуются в английской премьер-лиге, однако наиболее настойчивые попытки предпринимает "Милан".
29 апреля 2008 г., 14:07
Кан и Лам готовы сыграть с "Зенитом" в Петербурге Кан и Лам готовы сыграть с "Зенитом" в Петербурге
В стане мюнхенской "Баварии" уверены, что вратарь Оливер Кан и защитник Филипп Лам сыграют в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА с питерским "Зенитом". Они полетят в Санкт-Петербург и наверняка выйдут на поле.
29 апреля 2008 г., 13:48
Роналдо попался на удочку трансвеститов в Рио-де-Жанейро Роналдо попался на удочку трансвеститов в Рио-де-Жанейро
В одном из ночных клубов Рио форвард "Милана" познакомился с тремя девушками и отправился с ними в отель. Когда он понял, что это на самом деле три трансвестита, то предложил каждому по 1000 реалов, лишь бы от них отвязаться.
29 апреля 2008 г., 12:06
"Орландо" и "Лейкерс" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА "Орландо" и "Лейкерс" вышли в четвертьфинал плей-офф НБА
Барьер первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации преодолел клуб "Орландо Мэджик", одержавший победу со счетом 102:92 в пятом матче серии против "Торонто". Еще одним четвертьфиналистом стали "Лейкерс".
29 апреля 2008 г., 10:42
Во Вьетнаме стартовал последний этап международной эстафеты Олимпийского огня Во Вьетнаме стартовал последний этап международной эстафеты Олимпийского огня
19-й и завершающий этап международной эстафеты Олимпийского огня стартовал в крупнейшем городе Вьетнама - Хошимине, куда он был доставлен накануне из столицы КНДР Пхеньяна. Далее праздничный кортеж отправится в Гонконг и Макао.
29 апреля 2008 г., 10:25
Сборная России по хоккею обыграла канадцев в контрольном матче 
Сборная России по хоккею обыграла канадцев в контрольном матче
Сборная России в товарищеском матче в понедельник в Квебек-Сити победила хоккейную сборную Канады со счетом 4:1. У россиян дважды отличился Сергей Можайкин, еще две шайбы забросили Федор Федоров и Алексей Терещенко.
29 апреля 2008 г., 09:54
Назван следующий претендент на титул IBF Дмитрия Кириллова
Назван следующий претендент на титул IBF Дмитрия Кириллова
В случае успешной защиты титула в поединке с Вахтангом Дарчиняном 2 августа свой следующий бой чемпион мира по версии IBF в первом легчайшем весе Дмитрий Кириллов проведет с филиппинцем Эй Джей Баналом (17-0-1, 14 КО).
28 апреля 2008 г., 19:48
Из-за травмы Южного Россия может сняться с чемпионата мира по теннису Из-за травмы Южного Россия может сняться с чемпионата мира по теннису
Из-за травмы Михаила Южного участие российской сборной в командном чемпионате мира АТР, который пройдет 18-24 мая в немецком Дюссельдорфе, в настоящее время находится под вопросом. Об этом заявил Шамиль Тарпищев.
28 апреля 2008 г., 17:23
В ближайшие годы в российский футбол будет вложено 19 млрд рублей В ближайшие годы в российский футбол будет вложено 19 млрд рублей
Благодаря реализации футбольной целевой программы к 2015 году число квалифицированных тренеров в России должно достигнуть 5 тысяч человек, а доля футболистов, занимающихся в детских спортивных школах, - увеличиться на 4%.
28 апреля 2008 г., 15:42