NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Профсоюз футболистов требует завести дело на чеченского арбитра Профсоюз футболистов требует завести дело на чеченского арбитра
Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов сообщил, что подведомственная ему организация приложит все силы к тому, чтобы игрок молодежной команды пермского "Амкара" Илья Кричмар написал заявление в МВД.
29 апреля 2013 г., 17:41
Мексиканки берут уроки бокса, чтобы защищать себя от мужчин Мексиканки берут уроки бокса, чтобы защищать себя от мужчин
Повышенная криминогенная обстановка в стране, а также довольно частые случаи уличного и домашнего насилия над женщинами подвигли мексиканок брать уроки бокса. Большинство из пришедших в школу страдают от своих мужей.
29 апреля 2013 г., 15:59
Арбитр Кадыров пожизненно отстранен от работы за избиение игрока "Амкара" Арбитр Кадыров пожизненно отстранен от работы за избиение игрока "Амкара"
"Кадыров - судья местный, который работал только на матчах республиканского первенства, судил различные сельские игры, за пределы республики он для выполнения этой работы не выезжал", - пояснили инцидент на Кавказе.
29 апреля 2013 г., 14:40
Вместо старых норм ГТО школьникам предлагают заняться паркуром Вместо старых норм ГТО школьникам предлагают заняться паркуром
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс не будет заниматься возвращением принятых в СССР для школьников, студентов и работающих граждан норм ГТО, вместо этого будут разработаны новые нормативы. Открыто общественное обсуждение проекта.
29 апреля 2013 г., 13:28
Тренер "Амкара": В Грозном всегда проблемы с судейством, но команды уезжают и молчат Тренер "Амкара": В Грозном всегда проблемы с судейством, но команды уезжают и молчат
"Когда я увидел боковых, я понял, что это не футбольные судьи, - признался делегат Спирин. - Они не атлеты, каких мы привыкли видеть. Они и по весу, и по физическим кондициям явно не годились к матчу молодежного первенства".
29 апреля 2013 г., 12:51
"Кайрат" обыграл "Динамо" в финале Кубка УЕФА по футзалу "Кайрат" обыграл "Динамо" в финале Кубка УЕФА по футзалу
Казахстанский клуб "Кайрат" впервые в истории завоевал Кубок УЕФА по футзалу, оставив без заветного трофея чемпионов России из московского "Динамо". "Бело-голубые" второй год подряд уступили в финале этого турнира.
29 апреля 2013 г., 12:16
Юные хоккеисты России остались без медалей домашнего чемпионата мира Юные хоккеисты России остались без медалей домашнего чемпионата мира
Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, уступила сверстникам из Финляндии в матче за бронзовые медали чемпионата мира в Сочи. Золото впервые с 2008 года досталось канадцам, прервавшим гегемонию США.
29 апреля 2013 г., 11:48
Баскетболисты самарских "Красные крыльев" завоевали Кубок вызова Баскетболисты самарских "Красные крыльев" завоевали Кубок вызова
Этот успех стал вторым для команды Сергея Базаревича в этом сезоне. Ранее самарский коллектив "Красные крылья" стал обладателем Кубка России, а на пути к завоеванию еврокубка он не потерпел ни одного поражения.
29 апреля 2013 г., 11:36
Сборная России стала победителем Еврохоккейтура Сборная России стала победителем Еврохоккейтура
В заключительном матче последнего этапа соревнований - Чешских хоккейных игр - наша команда переиграла хозяев со счетом 2:1. Ранее в Брно сборная России также оказалась сильнее финнов (2:1), но уступила шведам (2:4).
29 апреля 2013 г., 11:19
Шарапова второй год подряд уезжает из Штутгарта на дорогом автомобиле Шарапова второй год подряд уезжает из Штутгарта на дорогом автомобиле
Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей престижного турнира в Штутгарте, переиграв на грунтовом покрытии в решающем матче соревнования со счетом 6:4, 6:3 Ли На из Китая.
28 апреля 2013 г., 19:41
Судья Кадыров избил футболиста во время игры на стадионе в Грозном Судья Кадыров избил футболиста во время игры на стадионе в Грозном
На матче молодежных составов "Терека" и "Амкара" судья на бровке Муса Кадыров (Грозный) избил футболиста пермской команды Илью Кричмара. Арбитр бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его колотить руками и ногами.
28 апреля 2013 г., 17:44
Медведев назвал бредом двухмиллионную зарплату Ничушкина в московском "Динамо" Медведев назвал бредом двухмиллионную зарплату Ничушкина в московском "Динамо"
Президент КХЛ Александр Медведев назвал бредом информацию о двухмиллионной зарплате 18-летнего нападающего челябинского "Трактора" Валерия Ничушкина, который в мае должен стать игроком московского "Динамо".
28 апреля 2013 г., 16:17
"Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Анжи", ЦСКА и "Зенит" теряют очки "Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Анжи", ЦСКА и "Зенит" теряют очки
В 26-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" на стадионе "Лужники" со счетом 2:0 победил махачкалинский "Анжи". Успех столичного клуба образовался благодаря голам Ким Чельстрёма и Дмитрия Комбарова. Отныне "Спартак" отстает от "Анжи" на три очка.
28 апреля 2013 г., 15:35
Российский новичок НХЛ забросил пять шайб в последних двух матчах регулярного сезона Российский новичок НХЛ забросил пять шайб в последних двух матчах регулярного сезона
Российский нападающий канадского "Эдмонтона" Наиль Якупов оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером", который его команда выиграла с разгромным счетом 7:2. В предыдущем матче форвард дважды завершал атаки "нефтяников".
28 апреля 2013 г., 14:18
Илья Ковальчук сыграет за сборную России на чемпионате мира Илья Ковальчук сыграет за сборную России на чемпионате мира
Нападающий "Нью-Джерси" и сборной России Илья Ковальчук после гостевого поражения в последнем матче регулярного сезона НХЛ от "Рейнджерс" со счетом 0:4 заявил, что сыграет на предстоящем чемпионате мира.
28 апреля 2013 г., 13:03