NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В понедельник "Челси" ждет от Муту перевод в размере 17 млн евро В понедельник "Челси" ждет от Муту перевод в размере 17 млн евро
Нападающий Адриан Муту может завершить карьеру, если не выплатит лондонскому "Челси" 17 173 990 евро. Такое наказание румыну выписал Спортивный Арбитражный Суд, подтвердивший решение Палаты разрешения споров ФИФА, за нарушение условий контракта с "аристократами".
29 августа 2009 г., 18:59
Физикелла впервые выиграл квалификацию для "Форс Индии" Физикелла впервые выиграл квалификацию для "Форс Индии"
Один из аутсайдеров "Формулы-1" команда "Форс Индия" сотворила небольшую сенсацию в квалификации Гран-при Бельгии. Опытный итальянец Джанкарло Физикелла взял поул на легендарной трассе Спа-Франкоршам, ставший первым в истории его команды.
29 августа 2009 г., 18:00
Андрей Шевченко подписал контракт с киевским "Динамо" Андрей Шевченко подписал контракт с киевским "Динамо"
Бывший нападающий "Челси" Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с киевским "Динамо", сообщает The Guardian. Ожидается, что презентация 33-летнего футболиста состоится в Киеве. Кроме того, Шевченко станет новым капитаном киевлян.
29 августа 2009 г., 17:43
ФК "Москва", упустив прекрасный шанс перед финальным свистком, теряет очки в Томске ФК "Москва", упустив прекрасный шанс перед финальным свистком, теряет очки в Томске
В 20-м туре футбольного первенства России ФК "Москва", продолжающий преследовать лидеров чемпионата страны, в гостях сыграл вничью с "Томью" - 0:0. Таким образом, "горожан" уже в воскресенье с третьей строчки сможет подвинуть ЦСКА.
29 августа 2009 г., 16:22
Веснина обыграла Моресмо и второй раз в карьере вышла в финал турнира WTA Веснина обыграла Моресмо и второй раз в карьере вышла в финал турнира WTA
Елена Веснина вышла в финал турнира Pilot Pro Tennis-2009 в американском Нью-Хейвене. 23-летняя россиянка, занимающая место в четвертом десятке рейтинга WTA, в интересном матче переиграла француженку Амели Моресмо - 5:7, 6:1, 6:2.
29 августа 2009 г., 15:52
Быстров может надеть форму "Зенита" уже в воскресном матче против "Химок" Быстров может надеть форму "Зенита" уже в воскресном матче против "Химок"
Полузащитник Владимир Быстров, перебравшийся из "Спартака" в "Зенит", в субботу приступит к тренировкам в составе питерского клуба, а уже в воскресенье сможет принять участие в гостевом матче 20-го тура чемпионата России против "Химок".
29 августа 2009 г., 14:10
Американского олимпийца застрелили возле его дома Американского олимпийца застрелили возле его дома
Бронзовый призер Олимпийских игр-1984 в толкании ядра Дейв Лаут был застрелен около своего дома в Южной Калифорнии. По словам представителя полиции, жена 52-летнего Лаута услышала шум на заднем дворе дома, а он вышел посмотреть, что происходит.
29 августа 2009 г., 13:48
Вагнер Лав может вернуться в ряды ЦСКА уже зимой Вагнер Лав может вернуться в ряды ЦСКА уже зимой
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что форвард армейского коллектива Вагнер Лав, который на правах аренды перешел в бразильский "Палмейрас", может вернуться в ряды армейской команды уже зимой.
29 августа 2009 г., 12:31
Луческу: "Барселоне" помог победить судья. Об этом сказали все: и Гвардиола, и Платини Луческу: "Барселоне" помог победить судья. Об этом сказали все: и Гвардиола, и Платини
После поражения от "Барселоны" в матче за Суперкубок УЕФА главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поблагодарил своих футболистов за игру, посетовал на неудовлетворительное состояние поля, а также отметил, что на ход поединка и его результат повлияло судейство.
29 августа 2009 г., 11:19
Сестер Уильямс стало на одну больше Сестер Уильямс стало на одну больше
В нью-йоркском музее восковых фигур Мадам Тюссо появился новый экспонат - теннисистка Серена Уильямс. Американка присутствовала на открытии своей фигуры и с прекрасным настроением позировала с "близняшкой" перед объективами фотокамер.
29 августа 2009 г., 10:17
Берлинскую неудачу Исинбаева перекрыла мировым рекордом Берлинскую неудачу Исинбаева перекрыла мировым рекордом
Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева после неудачи на берлинском чемпионате мира по легкой атлетике выиграла очередной этап соревнований "Золотая лига" в Цюрихе, установив новый мировой рекорд.
29 августа 2009 г., 09:42
"Барселона" выиграла очередной трофей "Барселона" выиграла очередной трофей
Испанская "Барселона" победила донецкий "Шахтер" в матче за Суперкубок УЕФА. Матч в Монако завершился со счетом 1:0 в пользу команды Хосепа Гвардьолы, которая склонила чашу весов в свою пользу лишь в дополнительное время.
29 августа 2009 г., 08:55
Анчелотти отпустил Шевченко из "Челси", его ждут в Киеве и Петербурге Анчелотти отпустил Шевченко из "Челси", его ждут в Киеве и Петербурге
Главной тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что форвард сборной Украины Андрей Шевченко может покинуть лондонский клуб до закрытия трансфертного окна. По словам наставника, это было взвешенное решение игрока.
28 августа 2009 г., 19:58
Вагнер Лав возвращается в бразильский "Палмейрас" Вагнер Лав возвращается в бразильский "Палмейрас"
"В силу семейных проблем" футболист до конца июля 2010 года отдан в аренду в бразильский клуб, за который он выступал до приезда в России. Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ЦСКА еще на 2,5 года.
28 августа 2009 г., 18:23
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА
В пятницу состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА, в ходе которой определился состав 12 групп по четыре команды. До 17 декабря командам предстоит сыграть по две игры с каждым из трех соперников за место в плей-офф.
28 августа 2009 г., 18:08