Вагнер Лав может вернуться в ряды ЦСКА уже зимой
 
 
 
Вагнер Лав может вернуться в ряды ЦСКА уже зимой
ПФК ЦСКА

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что форвард армейцев Вагнер Лав, который на правах аренды перешел в бразильский "Палмейрас", может вернуться в Россию уже зимой.

"Мы пошли навстречу Вагнеру, - приводит слова Гинера sportbox.ru. - Он очень много сделал для ЦСКА, поэтому мы не можем игнорировать его семейные обстоятельства, которые вынуждает игрока вернутся на родину. Несмотря на действующий контракт, прав ломать Вагнеру жизнь мы не имеем. С проблемами нужно считаться, кроме того, надеюсь, в скором времени он опять будет радовать своей игрой наших болельщиков. Клуб решил за последние десять дней, что может отпустить игрока в Бразилию. Возможно, он вернется в ЦСКА уже зимой. Но самый большой срок, на который он может остаться дома – это до июля 2010 года. Сейчас мы ведем переговоры о замене Вагнера другим игроком. Думаю, вопрос решится уже завтра или послезавтра".

"Очень благодарен руководителям ЦСКА за то, что вошли в мое положение, - приводит слова Вагнера "Спорт-Экспресс". - У меня действительно существуют семейные проблемы, для разрешения которых необходимо мое постоянное присутствие на родине. С удовольствием вернусь в ЦСКА в следующем году. Потому не прощаюсь, а говорю "до свидания".

Напомним, что Вагнер перешел в "Палмейрас" на правах аренды до июля 2010 года.