NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Судейский корпус России может возглавить итальянец Судейский корпус России может возглавить итальянец
Известный итальянский арбитр Роберто Розетти побывал в Доме футбола на Таганке, где провел переговоры с президентом РФС Сергеем Фурсенко. Стороны достигли принципиального согласия в вопросе о возможном сотрудничестве.
29 декабря 2010 г., 18:30
Объявлен состав сборной России на ЧЕ по фигурному катанию Объявлен состав сборной России на ЧЕ по фигурному катанию
Состав сборной страны для участия в чемпионате Европы обошелся без сюрпризов: в него в основном вошли спортсмены, занявшие призовые места на отборочном чемпионате России, который завершился во вторник в Саранске.
29 декабря 2010 г., 16:37
В Турции спортивных хулиганов решили сажать за решетку В Турции спортивных хулиганов решили сажать за решетку
В парламент республики поступил уже встретивший широкое одобрение в стране законопроект о борьбе с некорректным поведением болельщиков, прежде всего - на стадионах и спортивных площадках. Для них предусмотрены тюремные сроки.
29 декабря 2010 г., 15:00
Вратарь "Зенита" устроил конкурс красоты среди болельщиц своей команды Вратарь "Зенита" устроил конкурс красоты среди болельщиц своей команды
Голкипер санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев на своем сайте объявил о начале конкурса среди девушек-болельщиц чемпионов страны. Подводить его итоги команда будет 13-14 января 2011 года.
29 декабря 2010 г., 13:03
Рождественская гонка биатлонистов отменена из-за обрушения стадиона Рождественская гонка биатлонистов отменена из-за обрушения стадиона
Традиционная Рождественская гонка биатлонистов World Cup Team Challenge, которая должна была пройти 30 декабря в немецком Гельзенкирхене, отменена из-за обрушения крыши на стадионе "Фелтинс-Арена". Всему виной обильный снегопад.
29 декабря 2010 г., 12:54
Валерий Карпин продлил контракт со "Спартаком" на полтора года Валерий Карпин продлил контракт со "Спартаком" на полтора года
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин продлил контракт с клубом. Таким образом, в течение ближайших полутора лет он продолжит совмещать обязанности гендиректора и главного тренера.
29 декабря 2010 г., 11:59
Славолюб Муслин - главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин - главный тренер "Краснодара"
Напомним, что "Краснодар" закончил сезон на 5-й строчке турнирной таблицы первого дивизиона, но претендует на попадание в премьер-лигу в том случае, если один из ее участников откажется от участия в розыгрыше.
29 декабря 2010 г., 11:15
Российские хоккеисты потерпели второе поражение на молодежном чемпионате мира Российские хоккеисты потерпели второе поражение на молодежном чемпионате мира
Сборная России со счетом 0:2 уступила шведам во втором туре группового турнира на молодежном чемпионате мира по хоккею в США. Для выхода в 1/4 финала ей теперь необходимо в оставшихся играх обыгрывать Норвегию и Чехию.
29 декабря 2010 г., 11:07
Рашид Нургалиев: Милиции на футбольных матчах будет меньше Рашид Нургалиев: Милиции на футбольных матчах будет меньше
МВД России в ближайшее время начнет сокращать численность своих сотрудников, задействованных в обеспечении безопасности на футбольных матчах. изменения никак не скажутся на обстановке на стадионах и безопасности болельщиков.
28 декабря 2010 г., 17:47
В 2010 году "Зенит" получил от "Газпрома" более миллиарда рублей
В 2010 году "Зенит" получил от "Газпрома" более миллиарда рублей
В 2010 году "Газпром нефть" должна была перечислить питерскому "Зениту" по рекламному контракту 1,014 млрд рублей. В масштабах "Газпрома" это небольшие деньги - на них можно построить всего 3,4 км балтийского газопровода.
28 декабря 2010 г., 16:00
"Локомотив" планирует усилиться форвардом сборной Швейцарии по футболу "Локомотив" планирует усилиться форвардом сборной Швейцарии по футболу
Московский "Локомотив" в зимнее трансферное окно пополнится нападающим австрийского клуба "Ред Булла" и сборной Швейцарии по футболу Йоханом Фонлантеном. Этот 24-летний форвард считался одним из самых одаренных игроков.
28 декабря 2010 г., 14:11
"КамАЗ-мастер" может пропустить ралли "Дакар" из-за авиаколлапса "КамАЗ-мастер" может пропустить ралли "Дакар" из-за авиаколлапса
Российская команда "КамАЗ-мастер" может пропустить ралли-марафон "Дакар-2011" из-за транспортных проблем, которые испытывают аэропорты московского авиаузла. Часть спортсменов застряла в аэропорту "Домодедово".
28 декабря 2010 г., 13:00
МВД: Число хулиганов на российских стадионах за год сократилось в 2,5 раза МВД: Число хулиганов на российских стадионах за год сократилось в 2,5 раза
По итогам 2010 года возбуждено 22 уголовных дела в отношении болельщиков футбольных команд, сообщает МВД России. При этом число задержанных на аренах болельщиков оказалось в 2,5 раза скромнее, чем в прошлом году.
28 декабря 2010 г., 11:55
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами России по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами России по фигурному катанию
Волосожар и Траньков, начавшие выступать вместе лишь в минувшее межсезонье, оставили с серебром чемпионов Европы Юко Кавагути и Александра Смирнова, а тройку призеров замкнули Вера Базарова и Юрий Ларионов.
28 декабря 2010 г., 11:38
Хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера Хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера
Выступающий в КХЛ хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера Сергея Светлова вместе с одним из его ассистентов Александром Нестеровым. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Блинов.
28 декабря 2010 г., 11:17