NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Избитого Артюхиным финского хоккеиста осмотрел консилиум врачей Избитого Артюхиным финского хоккеиста осмотрел консилиум врачей
В результате обследования у защитника "Динамо" Янне Яласваара диагностированы гематома век левого глаза в стадии рассасывания и рана затылочной части головы под швами. При этом острота зрения обоих глаз полностью сохранена.
29 января 2013 г., 18:20
"Анжи" опроверг слухи о покупке Кака "Анжи" опроверг слухи о покупке Кака
Член совета директоров махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Герман Ткаченко опроверг появившиеся в СМИ сообщения об интересе дагестанской команды к бразильскому полузащитнику мадридского "Реала" Кака.
29 января 2013 г., 17:26
Теннисист Бернард Томич в пятый раз за год попал в полицию Теннисист Бернард Томич в пятый раз за год попал в полицию
Один из самых популярных молодых спортсменов Австралии Бернард Томич в пятый раз за последний год был остановлен полицией за превышение скорости на дороге. Теперь его, скорее всего, лишат водительских прав.
29 января 2013 г., 16:03
Журнал France Football обвинил Катар в покупке чемпионата мира по футболу Журнал France Football обвинил Катар в покупке чемпионата мира по футболу
Французские журналисты располагают фактами, которые позволяют им утверждать, что Катар получил право проведения чемпионата мира 2022 года благодаря подкупу членов исполкома ФИФА. Французы просят снова начать расследование.
29 января 2013 г., 15:07
Магнус Карлсен обновил собственный рекорд в рейтинге ФИДЕ Магнус Карлсен обновил собственный рекорд в рейтинге ФИДЕ
Показатель успешности выступлений россиянина Владимира Крамника, занимающего вторую строчку в рейтинг-листе, находится на уровне 2810 очков. Вплотную к нему после нидерландского турнира приближается гроссмейстер Левон Аронян.
29 января 2013 г., 13:34
Дидье Дрогба стал вторым звездным новичком "Галатасарая" Дидье Дрогба стал вторым звездным новичком "Галатасарая"
Турецкий клуб "Галатасарай" официально объявил о подписании контракта с футболистом сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба, ранее выступавшим в китайском "Шанхай Шеньхуа". В Стамбуле он будет получать бонус за каждый проведенный матч.
29 января 2013 г., 12:29
Московский "Спартак" заключил контракт с итальянцем Сальваторе Боккетти Московский "Спартак" заключил контракт с итальянцем Сальваторе Боккетти
Итальянец, до этого выступавший в "Рубине", успешно прошел медосмотр и в ближайшее время должен присоединиться к команде на сборе в ОАЭ. По неофициальным данным, сумма сделки составила около 5 миллионов евро.
29 января 2013 г., 11:43
Союз велосипедистов распустил независимую комиссию по делу Армстронга Союз велосипедистов распустил независимую комиссию по делу Армстронга
Такое решение было принято после того, как стало ясно, что Антидопинговое агентство США (USADA) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) откажутся принимать сделанные ею выводы, сочтя их неполными и недостоверными.
29 января 2013 г., 11:26
Бразилец Кака близок к переходу в "Анжи", утверждают газеты Бразилец Кака близок к переходу в "Анжи", утверждают газеты
Директор "Анжи" и экс-защитник "Реала" Роберто Карлос посетил Мадрид на прошлой неделе. Как отмечает испанская газета AS, в ходе этого визита Карлос мог вести переговоры о трансфере Кака. На бразильского хавбека также претендовал "Милан".
29 января 2013 г., 11:13
Билялетдинов огласил состав на шведский этап хоккейного Евротура Билялетдинов огласил состав на шведский этап хоккейного Евротура
Соревнование для нашей дружины стартует в среду вынесенным матчем в Санкт-Петербурге против финнов. После матча с финнами сборная России отправится в Мальме, где 9 и 10 февраля проведет встречи с командами Швеции и Чехии.
28 января 2013 г., 18:18
В Австрии задержан авиарейс с российскими фигуристами В Австрии задержан авиарейс с российскими фигуристами
С чемпионата Европы в Загребе группа тренера Алексея Мишина летела с пересадкой в Вене, где и был задержан рейс до Москвы. В Австрии фигуристы провели несколько часов, но в настоящее время объявлена посадка на самолет.
28 января 2013 г., 17:01
Александр Жуков озвучил оптимистический медальный план на Олимпиаду-2014 Александр Жуков озвучил оптимистический медальный план на Олимпиаду-2014
Российские спортсмены в состоянии занять первое место в общекомандном медальном зачете на зимних Олимпийских играх в Сочи, которые пройдут 7-23 февраля 2014 года. Об этом заявил журналистам президент ОКР Александр Жуков.
28 января 2013 г., 16:02
Фанатов "Бейтара" осудили за античеченскую акцию Фанатов "Бейтара" осудили за античеченскую акцию
Болельщики иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" выступали против возможного прихода в их команду игроков из Чечни. Команду хотят усилить полузащитником "Терека" Джабраилом Кадиевым и форвардом Зауром Садаевым.
28 января 2013 г., 14:56
Турнир по фристайлу на снегоходах едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Турнир по фристайлу на снегоходах едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
Наиболее серьезные травмы получил 25-летний Калеб Мур, который не справился с управлением снегоходом во время первой попытки, и 450-фунтовая машина рухнула со склона прямо на него. Он перенес срочную операцию на сердце.
28 января 2013 г., 13:20
В Индонезии юный боксер умер после титульного боя (ВИДЕО) В Индонезии юный боксер умер после титульного боя (ВИДЕО)
Пропустив несколько сильных ударов в восьмом раунде титульного поединка, 17-летний Тубагус Сакти прекратил защищаться и поднял руки, обращаясь к рефери. Однако арбитр не сразу остановил поединок, позволив добить соперника.
28 января 2013 г., 12:40