NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Парагвая не пустила Японию в четвертьфинал чемпионата мира Сборная Парагвая не пустила Японию в четвертьфинал чемпионата мира
Парагвай одолел в изнурительном безголевом матче команду Японии, выиграв по пенальти 5:3. Южная Америка делегировала в четвертьфинал четыре команды, которые, в случае успеха, на полуфинальной стадии сыграют друг с другом.
29 июня 2010 г., 20:45
"Барселона" рассталась с Тьерри Анри "Барселона" рассталась с Тьерри Анри
Форвард сборной Франции Тьерри Анри расторг контракт с каталонской "Барселоной" и стал свободным агентом. Стороны договорились о досрочном прекращении действия соглашения, которое истекало в конце сезона 2010-2011.
29 июня 2010 г., 19:35
Вера Звонарева впервые в карьере вышла в полуфинал Уимблдона Вера Звонарева впервые в карьере вышла в полуфинал Уимблдона
Во вторник 25-летняя москвичка, имеющая на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба скромный 21-й номер посева, довольно неожиданно одержала волевую победу в трех сетах над матерой бельгийкой Ким Клейстерс.
29 июня 2010 г., 19:18
Из штаб-квартиры ФИФА в Йоханнесбурге украли семь копий Кубка мира Из штаб-квартиры ФИФА в Йоханнесбурге украли семь копий Кубка мира
Штаб-квартира Международной федерации футбольных ассоциаций была ограблена в Йоханнесбурге во время чемпионата мира. Об этом на пресс-конференции в Претории сообщил комиссионер национальной полиции Беки Челе.
29 июня 2010 г., 17:56
В ЮАР арестован британский журналист-провокатор В ЮАР арестован британский журналист-провокатор
Южноафриканская полиция задержала журналиста британской Sunday Mirror, подозреваемого в организации проникновения болельщика в раздевалку сборной Англии по футболу после матча чемпионата мира с командой Алжира.
29 июня 2010 г., 16:06
СМИ: Гус Хиддинк уличил сборную Германии в нечестной игре СМИ: Гус Хиддинк уличил сборную Германии в нечестной игре
Бывший главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк, ныне тренирующий национальную команду Турции, обвинил футболиста сборной Германии Месута Озила в подделке немецкого паспорта.
29 июня 2010 г., 15:44
Глава ФИФА извинился перед Англией и Мексикой за судейские ошибки Глава ФИФА извинился перед Англией и Мексикой за судейские ошибки
Глава Международной федерации футбольных ассоциаций попросил прощения за грубые ошибки, допущенные арбитрами во время матчей 1/8 финала ЧМ-2010, и пообещал вернуться к рассмотрению вопроса о введении видеоповторов.
29 июня 2010 г., 14:32
Жозе Моуринью сделал первую покупку на посту главного тренера "Реала" Жозе Моуринью сделал первую покупку на посту главного тренера "Реала"
Первым новичком мадридского "Реала" под руководством Моуринью стал аргентинский вингер Анхель ди Мария из португальской "Бенфики". По неофициальным данным, игрок сборной Аргентины обошелся "галактикос" в 25 миллионов евро.
29 июня 2010 г., 13:02
Во вторник определятся последние четвертьфиналисты ЧМ-2010 Во вторник определятся последние четвертьфиналисты ЧМ-2010
На стадионе "Лоттус Версфельд" в Претории в 18:00 по московскому времени начнут выяснять отношения сборные Парагвая и Японии, а в 22:30 на арене "Грин пойнт" в Кейптауне встретятся команды Испании и Португалии.
29 июня 2010 г., 12:43
Роман Павлюченко может стать игроком "Манчестер Юнайтед" Роман Павлюченко может стать игроком "Манчестер Юнайтед"
Экс-спартаковец Роман Павлюченко может стать частью компенсации за возвращение в лондонский клуб 28-летнего полузащитника "МЮ" Майкла Кэррика, которого нынешний босс "Тоттенхэма" Гарри Реднапп хотел бы видеть в своей команде.
29 июня 2010 г., 12:12
Шарапова вылетела с Уимблдона, но удержалась в рейтинге Forbes Шарапова вылетела с Уимблдона, но удержалась в рейтинге Forbes
23-летняя россиянка, занимающая в мировой табели о рангах 17-е место, встречалась с действующей чемпионкой Уимблдона первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс и уступила ей со счетом 6:7 (9:11), 4:6.
29 июня 2010 г., 11:55
Плющенко отстранили от международных соревнований за участие в ледовых шоу Плющенко отстранили от международных соревнований за участие в ледовых шоу
Дисквалификация спортсмена связана с тем, что он принял участие в ледовых шоу в марте и апреле этого года, не поставив в известность федерацию. При этом в марте он отказался от участия в чемпионате мира из-за травмы.
29 июня 2010 г., 11:13
Бразильцы уверенно шагнули в четвертьфинал чемпионата мира Бразильцы уверенно шагнули в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная Бразилии в понедельник вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, переиграв команду Чили со счетом 3:0. Следующим соперником кудесников мяча в ЮАР будут голландцы, ранее одолевшие словаков.
29 июня 2010 г., 00:27
Президент Федерации футбола Франции подал в отставку Президент Федерации футбола Франции подал в отставку
После провала национальной сборной страны на чемпионате мира в ЮАР Жан-Пьер Эскалетт всячески противился попыткам заставить его покинуть пост главы Федерации футбола Франции, который он занимал с февраля 2005 года.
28 июня 2010 г., 21:17
Голландцы вышли в четвертьфинал мундиаля, обыграв Словакию на классе Голландцы вышли в четвертьфинал мундиаля, обыграв Словакию на классе
Забив достаточно быстрый гол, "оранжевые" контролировали ход игры вплоть до финальной сирены и добились нужного результата малой кровью. В четвертьфинале мундиаля они сыграют с сильнейшим командой в паре Бразилия - Чили.
28 июня 2010 г., 19:53