NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Англии может лишиться зрителей из-за своих кровожадных фанатов Сборная Англии может лишиться зрителей из-за своих кровожадных фанатов
"Трех львов" могут наказать за поведение болельщиков в матче с Сан-Марино. Тогда фанаты допускали нелицеприятные выкрики в адрес братьев Фердинандов и даже сложили песню, в которой призывали "сжечь их на костре".
29 марта 2013 г., 18:03
Из Чечни в Дагестан отправится колонна из 200 автобусов с фанатами "Терека" Из Чечни в Дагестан отправится колонна из 200 автобусов с фанатами "Терека"
Перенесенный на нейтральное поле Премьер-лиги между грозненским "Тереком" и питерским "Зенитом", который пройдет 31 марта в Махачкале, отправится до 15 тысяч болельщиков из Чечни. Им выделят 200 бесплатных автобусов.
29 марта 2013 г., 16:31
Американский атлет едва не прыгнул выше собственной головы (ВИДЕО) Американский атлет едва не прыгнул выше собственной головы (ВИДЕО)
Мудрое утверждение о том, что нельзя прыгнуть выше собственной головы, поставил под сомнение американский атлет Кевин Баня. 31-летний студент сумел выпрыгнуть с места на 163,5 см, притом, что его рост составляет 178 см.
29 марта 2013 г., 15:41
Организаторы Олимпиады в Сочи втрое увеличат запасы прошлогоднего снега Организаторы Олимпиады в Сочи втрое увеличат запасы прошлогоднего снега
Горнолыжный курорт "Роза Хутор" сохранит 450 тыс. кубометров снега на случай аномально теплой погоды во время проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи. Его покроют особой отражающей алюминиевой пленкой.
29 марта 2013 г., 14:46
Мужскую сборную России по волейболу доверили тренировать Андрею Воронкову Мужскую сборную России по волейболу доверили тренировать Андрею Воронкову
Андрей Воронков сменил на этом посту Владимира Алекно, под руководством которого российские волейболисты выиграли золотые медали Олимпиады-2012 в Лондоне и Мировую лигу. В конце прошлого года Алекно покинул свой пост.
29 марта 2013 г., 13:47
Жозе Моуринью укажет тренеру "ПСЖ" на слабые места "Барселоны" Жозе Моуринью укажет тренеру "ПСЖ" на слабые места "Барселоны"
Помимо тактических советов и указаний на слабые стороны соперника, португальский наставник мадридского "Реала" предоставил Карло Анчелотти подробный отчет и видеоразбор двух матчей "Королевского клуба" с каталонцами.
29 марта 2013 г., 13:27
При Толстых долг РФС перед кредиторами уменьшился до 500 млн рублей При Толстых долг РФС перед кредиторами уменьшился до 500 млн рублей
Дефицит постепенно уменьшается, в том числе за счет мер жесткой экономии. Из-за текущей деятельности РФС эта цифра постоянно плавает, но, по оценкам зама генерального директора, долг сейчас составляет около 500 млн рублей.
29 марта 2013 г., 12:36
Первая олимпийская чемпионка Мексики скончалась от инфаркта в 35 лет Первая олимпийская чемпионка Мексики скончалась от инфаркта в 35 лет
Серьезные проблемы со здоровьем у Сорайи Хименес начались еще несколько лет назад. Это заставило тяжелоатлетку неожиданно для многих отказаться от участия в Играх 2004 года в Афинах, а затем объявить об уходе из спорта.
29 марта 2013 г., 11:39
Юные российские футболисты впервые с 2006 года пробились в финал Евро-2013 Юные российские футболисты впервые с 2006 года пробились в финал Евро-2013
Подопечные Дмитрия Хомухи прошли жесточайшее сито отбора: 52 сборные европейских государств изначально боролись за семь путевок в финал континентального первенства. Еще одно место на правах хозяев автоматически получила Словакия.
29 марта 2013 г., 10:37
"Ак Барс" одолел "Трактор" в овертайме челябинского триллера "Ак Барс" одолел "Трактор" в овертайме челябинского триллера
После затяжного третьего матча, в котором за без малого 100 минут соперники забросили всего одну шайбу, в четвертой игре в Челябинске болельщики увидели сразу 11 голов. Причем хозяева по ходу игры дважды вели с разницей в две шайбы.
29 марта 2013 г., 10:18
Шарапова добралась до финала турнира в Майами, где сыграет с Сереной Уильямс Шарапова добралась до финала турнира в Майами, где сыграет с Сереной Уильямс
Если Марии Шараповой в финальном матче удастся одолеть свою принципиальную соперницу Серену Уильямс, то она станет третей теннисисткой после Штеффи Граф и Ким Клийстерс, сумевшей выиграть подряд турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.
29 марта 2013 г., 09:54
Баскетболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" с нужной разницей в счете Баскетболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" с нужной разницей в счете
Чтобы возглавить турнирную таблицу, армейцам нужно было компенсировать счет проигранного "Реалу" матча в Мадриде и победить на своем паркете с разницей минимум в +8 очков. Поставленную задачу московский ЦСКА выполнил.
29 марта 2013 г., 09:01
Бегуну Писториусу разрешили покидать страну для участия в соревнованиях Бегуну Писториусу разрешили покидать страну для участия в соревнованиях
Суд города Претории в ЮАР принял решение ослабить жесткие условия освобождения под залог бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, разрешив ему покидать территорию страны под надзором полиции для участия в международных соревнованиях.
28 марта 2013 г., 18:17
Газзаев посулил РФС 50 млн евро в год за поддержку объединенного чемпионата Газзаев посулил РФС 50 млн евро в год за поддержку объединенного чемпионата
Российский футбольный союз сможет ежегодно получать по 50 млн евро от объединенного с Украиной чемпионата, заявил глава оргкомитета. Так он прокомментировал обращение РФС к "Газпрому" с предложением о спонсорской помощи.
28 марта 2013 г., 17:03
Бойфренд сербской теннисистки пытался покончить с собой, прыгнув в Дунай Бойфренд сербской теннисистки пытался покончить с собой, прыгнув в Дунай
Бывший бойфренд известной сербской теннисистки Бояны Йовановски, футболист Петар Кавич, совершил попытку самоубийства. Узнав о разрыве их отношений, Петар перелез через ограждение одного из белградских мостов и прыгнул в реку.
28 марта 2013 г., 16:21