NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" выиграл у "Сибири" второй полуфинальный матч Кубка Гагарина "Ак Барс" выиграл у "Сибири" второй полуфинальный матч Кубка Гагарина
Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили на своем льду новосибирскую "Сибирь" и во втором матче финальной серии Восточной конференции. На это раз команда Зинэтулы Билялетдинова оказалась сильнее со счетом 2:1.
29 марта 2015 г., 19:24
Тренер "Манчестер Юнайтед" получит миллион фунтов, если клуб пробьется в Лигу чемпионов Тренер "Манчестер Юнайтед" получит миллион фунтов, если клуб пробьется в Лигу чемпионов
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь получит бонус в размере одного миллиона фунтов стерлингов, в случае если его команда по итогам сезона в английской Премьер-лиге сможет попасть в Лигу чемпионов.
29 марта 2015 г., 17:10
Жена Плющенко раскритиковала "перспективного" Ковтуна, которому "не дает дорогу" ее супруг Жена Плющенко раскритиковала "перспективного" Ковтуна, которому "не дает дорогу" ее супруг
Супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила, что достойного преемника у Плющенко все еще нет, а также, опираясь на результаты последнего чемпионата мира, прошлась по "перспективному" Ковтуну.
29 марта 2015 г., 16:57
Сборная России по хоккею с мячом победно стартовала на чемпионате мира в Хабаровске  Сборная России по хоккею с мячом победно стартовала на чемпионате мира в Хабаровске
Сборная России по хоккею с мячом разгромила со счетом 10:1 команду Казахстана во встрече первого тура чемпионата мира, который стартовал в Хабаровске. Семь мячей в ворота соперника забили нападающие московского "Динамо".
29 марта 2015 г., 15:35
Капелло заявил, что цель сборной России на чемпионате мира 2018 - финал Капелло заявил, что цель сборной России на чемпионате мира 2018 - финал
Целью сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года будет выход в финал, заявил главный тренер национальной команды Фабио Капелло при встрече с учащимися детских футбольных школ.
29 марта 2015 г., 14:52
"Вест Хэм" может попасть в Лигу Европы благодаря Fair play "Вест Хэм" может попасть в Лигу Европы благодаря Fair play
Футбольный клуб "Вест Хэм" может получить дополнительную путевку в Лигу Европы как лидер чемпионата Англии по рейтингу Fair play. Очки здесь присуждаются за дисциплину, привлекательность футбола, уважение к сопернику и рефери, поведение работников клуба и зрителей.
29 марта 2015 г., 13:40
Феттель выиграл Гран-при Малайзии, Квят финишировал девятым Феттель выиграл Гран-при Малайзии, Квят финишировал девятым
Немецкий пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель победил в гонке второго этапа чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Малайзии. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят занял девятое место и набрал два очка, которые стали для него первыми в сезоне.
29 марта 2015 г., 12:22
Тренер бразильцев уверен, что Неймар побьет рекорд Пеле по забитым мячам за сборную Тренер бразильцев уверен, что Неймар побьет рекорд Пеле по забитым мячам за сборную
Нападающий сборной Бразилии Неймар способен побить рекорд легендарного Пеле по забитым мячам за национальную команду, заявил главный тренер бразильской команды Дунга. Форварду "Барселону" до показателя Пеле осталось 34 гола.
29 марта 2015 г., 11:43
Хиддинк признал, что сборная Голландии не является сейчас одной из лучших в Европе Хиддинк признал, что сборная Голландии не является сейчас одной из лучших в Европе
Сборная Голландии лишь в добавленное ко второму тайму время ушла от поражения в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против команды Турции. "Оранжевых" спас гол нападающего Класа-Яна Хунтелара.
29 марта 2015 г., 10:38
Фанат, попавший файером в Акинфеева, извинился перед голкипером сборной России Фанат, попавший файером в Акинфеева, извинился перед голкипером сборной России
Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в броске файера в голкипера сборной России Игоря Акинфеева, извинился перед футболистом за свой поступок во время матча квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России.
29 марта 2015 г., 09:49
Финал волейбольной Лиги чемпионов пройдет с участием "Зенита" Финал волейбольной Лиги чемпионов пройдет с участием "Зенита"
Волейболисты казанского "Зенита" пробились в финал Лиги чемпионов, несмотря на серьезное сопротивление хозяев турнира из Берлина и невыразительную игру основного связующего Саида Маруфа.
29 марта 2015 г., 09:07
Хоккеисты ЦСКА в третьем овертайме победили СКА и повели в серии 2:0 Хоккеисты ЦСКА в третьем овертайме победили СКА и повели в серии 2:0
Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина ЦСКА на московском льду переиграл СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. Героем встречи стал Роман Любимов, который забросил в ворота гостей две шайбы.
29 марта 2015 г., 08:46
Болельщик, который подозревается в нанесении файером травмы Акинфееву, сдался полиции Болельщик, который подозревается в нанесении файером травмы Акинфееву, сдался полиции
Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в том, что он бросил файер в голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице.
28 марта 2015 г., 19:28
В Германии гонщик влетел в толпу зрителей на Нюрбургринге (ВИДЕО) В Германии гонщик влетел в толпу зрителей на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Один человек погиб и еще несколько получили ранения в результате аварии на трассе "Нюрбургринг" в Германии во время проведения серии чемпионата шоссейно-кольцевых гонок. Одна из машин перелетела заградительное ограждение и приземлилась в зрительской зоне.
28 марта 2015 г., 19:10
Врачи предписали Акинфееву придерживаться щадящего режима  Врачи предписали Акинфееву придерживаться щадящего режима
Голкиперу московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорю Акинфееву предписан щадящий режим в ближайшие дни. Вопрос о сроках восстановления остается открытым, хотя сегодня вратарь заявлял, что чувствует себя нормально.
28 марта 2015 г., 17:22