Станислав Черчесов
 
 
 
Станислав Черчесов
p1spb / DepositPhotos

Футболисты национальной сборной России по футболу Александр Головин, Алексей Ионов и Магомед Оздоев провели тактическую тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со словаками. Об этом заявил главный тренер российской команды Станислав Черчесов.

"Головин, Ионов и Оздоев сегодня были на поле, принимали участие в тренировке тактического плана. Сегодня медицинский штаб даст заключение, от этого и будем исходить, определяя состав на игру", - цитирует Черчесова РИА "Новости".

Встреча группы Н со словаками состоится в Трнаве во вторник. Головин в субботу в матче с командой Словении (2:1) был заменен на 49-й минуте, Ионов не вошел в заявку на игру, а Оздоев, пропустивший встречу первого тура с командой Мальты (3:1), отыграл в Сочи все 90 минут.

"Оздоева не брали на Мальту, оставили его с физиотерапевтом работать в Сочи, и это было правильное решение. Со Словенией его игрой довольны, при этом понятно, что есть разные нюансы, но мы это все поправим. Состояние футболиста хорошее", - пояснил тренер.

После двух туров сборная России с шестью очками занимает первое место в группе. Команда Словакии расположилась на четвертой строчке, набрав два очка.