NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Во Франции остались лишь Вера Звонарева и Надежда Петрова Во Франции остались лишь Вера Звонарева и Надежда Петрова
На Открытом чемпионате Франции по теннису осталось лишь две представительницы России. После окончательного расставания с мужским одиночным разрядом надежды России связаны лишь с Верой Звонаревой и Надеждой Петровой, которые вышли в третий раунд.
29 мая 2003 г., 21:33
Итальянские болельщики вели себя "фантастически" хорошо Итальянские болельщики вели себя "фантастически" хорошо
УЕФА высказал положительные отзывы о болельщиках "Милана" и "Ювентуса", которые приехали смотреть за матчем в Манчестер. По словам представителей УЕФА, фанаты вели себя "фантастически" хорошо.
29 мая 2003 г., 20:23
Россиянин отметил 50-летие покорения Эвереста на вершине горы Россиянин отметил 50-летие покорения Эвереста на вершине горы
Российский альпинист Сергей Ларин единственный из коллег по цеху, решил отметить 50-летие покорения Эвереста на вершине самой высокой горы мира. Как только россиянин взобрался на высоту 8850 метров, он сразу же послал радиограмму в штаб экспедиции.
29 мая 2003 г., 19:51
Михаэль Шумахер приближается к рекорду Айртона Сенны Михаэль Шумахер приближается к рекорду Айртона Сенны
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл первую квалификацию седьмого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - "Гран-при Монако". Отметим, что на втором месте расположился его партнер по команде, бразилец Рубенс Баррикелло.
29 мая 2003 г., 19:12
Давыденко проиграл, но с гордо поднятой головой Давыденко проиграл, но с гордо поднятой головой
После поражения Николая Давыденко от австралийца Ллейтона Хьюитта, Россия потеряла свое представительство в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции.
29 мая 2003 г., 18:45
Испания требует отдать Кубок чемпионов "Реалу" Испания требует отдать Кубок чемпионов "Реалу"
Победа "Милана" в финале Лиги чемпионов над "Ювентусом" ввела в эйфорическое состояние всю Италию. Другие же страны встретили матч на "Олд Траффорд" довольно прохладно.
29 мая 2003 г., 18:32
На Открытом чемпионате Франции началась борьба с курением На Открытом чемпионате Франции началась борьба с курением
Европейская борьба с курением, почти погубившая европейские этапы "Формулы-1", донеслась до Открытого чемпионата Франции по теннису. Впрочем, здесь борьба с курением только в начальной стадии.
29 мая 2003 г., 16:28
Майк Тайсон не забыл "Мисс черная Америка" Майк Тайсон не забыл "Мисс черная Америка"
С 1991 года прошло уже немало времени, но Майк Тайсон помнит тех, из-за кого его посадили за решетку. Сейчас даже разговор о "Мисс черная Америка" сводит Тайсона с ума, и он делает угрозы не стесняясь обстановки в которой он находится.
29 мая 2003 г., 15:29
Дэвид Бекхэм попросил болельщиков не хулиганить Дэвид Бекхэм попросил болельщиков не хулиганить
В преддверии товарищеского матча против Сербии и Черногории, капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм обратится к болельщикам с призывом не устраивать беспорядки.
29 мая 2003 г., 14:25
Энди Роддик - самый перспективный теннисист АТР Энди Роддик - самый перспективный теннисист АТР
Американец Энди Роддик стал самым прогрессивным теннисистом по версии АТР. Этот приз американец получил, выступая на Открытом чемпионате Франции.
29 мая 2003 г., 13:58
"Святой Патрик" ушел из хоккея лучшим вратарем "Святой Патрик" ушел из хоккея лучшим вратарем
Голкипер "Колорадо Эвеланш" Патрик Руа официально объявил о завершении своей спортивной карьеры. 37-летний Руа еще перед началом сезона-2002/03 решил, что это будет его последний год в хоккее.
29 мая 2003 г., 12:59
"Милан" вышел на первое место в мировом рейтинге "Милан" вышел на первое место в мировом рейтинге
После победы в Лиге чемпионов, итальянский "Милан" возглавил рейтинг лучших футбольных клубов мира, оттеснив на вторую позицию мадридский "Реал". Это стало известно после очередного опубликования рейтинга по версии ИФФХС.
29 мая 2003 г., 12:34
Дмитрий Сычев может получить серебро чемпионата Франции Дмитрий Сычев может получить серебро чемпионата Франции
Клуб Дмитрия Сычева - марсельский "Олимпик" может стать вторым по итогам первенства уже после его завершения. Дело в том, что, получивший серебряные награды "Монако" изгнан во второй дивизион.
29 мая 2003 г., 11:58
Анчелотти и Мальдини - главные герои Лиги чемпионов Анчелотти и Мальдини - главные герои Лиги чемпионов
Победа над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов стала исполнением заветной мечты для многих игроков "Милана". Тренер "Милана" Карло Анчелотти и капитан Паоло Мальдини установили новые рекорды в своей карьере.
29 мая 2003 г., 11:30
Андрей Шевченко приносит Кубок Чемпионов 'Милану' Андрей Шевченко приносит Кубок Чемпионов 'Милану'
В серии послематчевых пенальти Андрей Шевченко последним ударом ставит точку в итальянском дерби на 'Олд Траффорд' и приносит Кубок Чемпионов 'Милану'.
29 мая 2003 г., 00:16