Новый, криминальный поворот в "деле Сычева" Накануне из машины юриста 'Спартака' был выкраден контракт Сычева. Происшествие случилось около офиса 'Спартака' на Мясницкой улице. Именно этот сотрудник занимался контрактом футболиста после того, как тот подал иск на компенсацию за моральный ущерб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новый, криминальный поворот в "деле Сычева"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Накануне из машины юриста 'Спартака' был выкраден контракт Сычева. Происшествие случилось около офиса 'Спартака' на Мясницкой улице. Именно этот сотрудник занимался контрактом футболиста после того, как тот подал иск на компенсацию за моральный ущерб
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сычев всю последнюю неделю находился в Киеве, где тренировался в составе местного 'Динамо'. Руководители этого клуба не скрывают, что хотели бы видеть в своих рядах нападающего, который в августе этого года со скандалом покинул 'Спартак'
Архив NEWSru.com

С каждым днем, который приближает завершение дисквалификации бывшего форварда 'Спартака' возникают новые подробности. В четверг впервые в рамках этого дела был совершен криминальный проступок.

Накануне из машины юриста 'Спартака' был выкраден контракт Сычева. Происшествие случилось около офиса 'Спартака' на Мясницкой улице. Именно этот сотрудник занимался контрактом футболиста, после того как тот подал иск на компенсацию за моральный ущерб. Он отлучился из своей машины на минуту, а когда вернулся, окно легковушки было разбито, а портфель с документами исчез. Теперь этим делом занимаются правоохранительные органы.

'Советский спорт' пытался связаться с официальными лицами красно-белых, но те от комментариев отказались. Не исключено, что иск Сычева был специально подан для того, чтобы спровоцировать 'Спартак' вынести контракт из офиса клуба, где он находился под охраной. По словам отца Дмитрия Сычева Евгения, у них на руках тоже нет контракта нападающего со 'Спартаком'. Таким образом, единственной остается та копия контракта, которая находится в офисе РФПЛ.

Напомним, что на заседании РПФЛ был представлен оригинал соглашения, где от руки было вписано положение о компенсации в шесть миллионов евро. Копия контракта при этом не вынималась из сейфа РПФЛ. Таким образом, теперь есть возможность проверить, правдива ли была версия 'Спартака' о компенсации за юного нападающего.

Напомним, что Сычев всю последнюю неделю находился в Киеве, где тренировался в составе местного 'Динамо'. Руководители этого клуба не скрывают, что хотели бы видеть в своих рядах нападающего, который в августе этого года со скандалом покинул 'Спартак'.

Руководители 'Спартака' просят всех, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, сообщить ее по телефону 785-94-28. Также, если портфель был выкраден случайным вором, они призывают вернуть его. Вознаграждение гарантируется.