NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" гарантировал себе место в первой восьмерке чемпионата России по итогам второго круга "Анжи" гарантировал себе место в первой восьмерке чемпионата России по итогам второго круга
В 29-м туре футбольного первенства страны махачкалинский "Анжи" на своем поле со счетом 2:1 переиграл пермский "Амкар". В составе дагестанской команды меткими ударами отметились полузащитник Юрий Жирков и нападающий Самуэль Это'О.
29 октября 2011 г., 18:15
ФИФА планирует ввести изменения в современные правила футбола ФИФА планирует ввести изменения в современные правила футбола
Рабочая группа Международной федерации футбола "ФИФА-2014" планирует заменить действующее наказание за фол "последней надежды" в штрафной в виде пенальти, красной карточки и дисквалификации на пенальти и желтую карточку, а удалять игрока только в случае очень жесткой игры.
29 октября 2011 г., 17:11
Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть лондонский клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи".
29 октября 2011 г., 16:23
Феттель в ранге двукратного чемпиона продолжает выигрывать формулические квалификации Феттель в ранге двукратного чемпиона продолжает выигрывать формулические квалификации
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Индии, которая состоялась в рамках 17-го этапа чемпионата "Формулы-1". Для немецкого гонщика это уже 13-й поул-позишн в сезоне.
29 октября 2011 г., 15:07
Глава UFC будет рад видеть в восьмиугольной клетке для боев гомосексуалистов Глава UFC будет рад видеть в восьмиугольной клетке для боев гомосексуалистов
Президент UFC Дану Уайт, которого даже при большом желании сложно отнести к очень политкорректным медиа-пересонам США, высказался относительно представителей секс-меньшинств в его организации.
29 октября 2011 г., 14:23
Вскоре Федерер начнет перевозить швейцарских пассажиров   Вскоре Федерер начнет перевозить швейцарских пассажиров
Многократный победитель турниров "Большого Шлема" Роджер Федерер подтвердил, что пассажирский поезд, который в ближайшие годы будет обслуживать внутренние железнодорожные линии Швейцарии, назван в его честь.
29 октября 2011 г., 13:46
Регулярный чемпионат НБА стартует не раньше декабря Регулярный чемпионат НБА стартует не раньше декабря
Комиссионер НБА Дэвид Стерн отменил все матчи регулярного чемпионата лиги до 30 ноября включительно. Это решение было принято после того, как очередной раунд переговоров между владельцами и профсоюзом игроков не принес результата.
29 октября 2011 г., 13:16
Защитник "Сандерленда" обвиняется в двойном изнасиловании Защитник "Сандерленда" обвиняется в двойном изнасиловании
Защитнику английского футбольного клуба "Сандерленд" Титусу Брамблу предъявлены обвинения по двум случаям изнасилования. Футболиста также подозревают в хранении наркотиков и вменяют еще публичное испражнение на улице.
29 октября 2011 г., 12:33
Сейду Думбья переписал один из рекордов российского футбола Сейду Думбья переписал один из рекордов российского футбола
Нападающий столичного ЦСКА Сейду Думбья установил новый рекорд результативности в одном розыгрыше чемпионата России среди "легионеров". Сделав хет-трик в матче с нальчикским "Спартаком", ивуариец довел свой голевой счет до 22 мячей.
29 октября 2011 г., 11:40
"Ак Барс" обменял "исторического" хоккеиста "Ак Барс" обменял "исторического" хоккеиста
Хоккейный клуб "Ак Барс" обменял форварда Дмитрия Обухова на нападающего Евгения Лапенкова из "Нефтехимика". Обмен Обухова для "Ак Барса" и самого игрока стал самым лояльным вариантом развития отношений.
29 октября 2011 г., 10:23
Олимпийский лондонский кальян получился выше Статуи Свободы Олимпийский лондонский кальян получился выше Статуи Свободы
В Олимпийском парке Лондона завершилось возведение 115-метровой футуристической инсталляции "Орбита", которая превзошла по высоте нью-йоркскую Статую Свободы и почти сравнялась по "росту" с египетскими пирамидами.
29 октября 2011 г., 09:27
Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в полуфинал Итогового чемпионата WTA в Стамбуле. Это стало известно после поражения полячки Агнешки Радваньска от Петры Квитовой из Чехии в заключительном матче группового этапа турнира.
28 октября 2011 г., 22:26
Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик в премьер-лиге Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик в премьер-лиге
Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над "Спартаком" из Нальчика в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Второй подряд хет-трик в российской карьере сделал ивуарийский форвард москвичей Сейду Думбия.
28 октября 2011 г., 22:01
Дик Адвокат впервые вызвал в сборную Александра Кокорина Дик Адвокат впервые вызвал в сборную Александра Кокорина
Главный тренер сборной России по футболу в пятницу назвал имена 20 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Греции 11 ноября в Пирее. В привычном списке игроков есть один новичок.
28 октября 2011 г., 17:26
Чеченский бизнесмен Булат Чагаев привел "Ксамакс" к банкротству Чеченский бизнесмен Булат Чагаев привел "Ксамакс" к банкротству
Гражданский суд швейцарского города Невшатель должен принять в ближайшее время решение о признании "Ксамакса" банкротом. Задолженность клуба составляет 4,2 миллиона швейцарских франков, еще 400 тысяч требуют за трансфер.
28 октября 2011 г., 16:08