NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жеребьевка Кубка конфедераций пройдет в Академии тенниса Казани Жеребьевка Кубка конфедераций пройдет в Академии тенниса Казани
"Все будет организовано очень красиво, на высоком уровне. Требования организаторов очень высокие, мы сделаем все, чтобы им соответствовать", - заявил Виталий Мутко после заседания совета оргкомитета "Россия-2018".
29 октября 2015 г., 17:12
Пашутин отказался работать главным тренером сборной России по баскетболу Пашутин отказался работать главным тренером сборной России по баскетболу
Главный тренер национальной команды России по баскетболу Евгений Пашутин отказался от работы в сборной из-за сложностей совмещения постов. Тренерский совет РФБ оценил работу его штаба неудовлетворительно.
29 октября 2015 г., 16:16
СКА объявил о подписании контракта с Вячеславом Войновым СКА объявил о подписании контракта с Вячеславом Войновым
Соглашение хоккеиста с выступающим в КХЛ петербургским клубом СКА рассчитано на три года, защитник будет выступать под 27-м номером. С 31 октября он приступит к тренировкам в составе команды.
29 октября 2015 г., 13:55
Мишель Платини считает себя лучшим кандидатом на пост президента ФИФА Мишель Платини считает себя лучшим кандидатом на пост президента ФИФА
"Моя команда хочет вернуть меня в предвыборную гонку, так как все мы прекрасно понимаем, что у меня есть все шансы, чтобы победить", - заявил президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини.
29 октября 2015 г., 12:54
Мария Шарапова пробилась в полуфинал Итогового турнира WTA Мария Шарапова пробилась в полуфинал Итогового турнира WTA
Это стало очевидным благодаря результату матча соперниц россиянки по Красной группе: полька Агнешка Радваньская выиграла у румынки Симоны Халеп первый сет в матче последнего тура. Теперь Мария не опустится ниже второго места.
29 октября 2015 г., 12:01
Финансирование чемпионата мира по хоккею в РФ  сократят почти на треть Финансирование чемпионата мира по хоккею в РФ сократят почти на треть
Министерство спорта РФ планирует сократить финансирование чемпионата мира по хоккею 2016 года с 300 до 210 млн рублей. Об этом объявили на заседании комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи.
29 октября 2015 г., 11:35
"Барыс" под руководством Назарова обыграл СКА в матче КХЛ "Барыс" под руководством Назарова обыграл СКА в матче КХЛ
Хоккеисты астанинского "Барыса" одержали волевую победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча на новой арене в Астане закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
29 октября 2015 г., 10:50
"Зенит" и ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России "Зенит" и ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России
В четвертьфинале армейцы сыграют с "Уфой", которая оказалась сильнее "СКА-Энергии" из Хабаровска, а соперником питерского "Зенита" будет краснодарская "Кубань", одолевшая московский "Спартак" с минимальным счетом.
28 октября 2015 г., 21:51
КДК РФС дисквалифицировал Валерия Карпина за матерную тираду в адрес арбитра КДК РФС дисквалифицировал Валерия Карпина за матерную тираду в адрес арбитра
Главный арбитр встречи Футбольной национальной лиги между армавирским "Торпедо" и "Тюменью" нецензурную брань в свой адрес не услышал, однако делегат матча подробно записал те слова, которые употреблял Валерий Карпин.
28 октября 2015 г., 18:31
Рой Джонс - младший завершит боксерскую карьеру после боя под флагом РФ Рой Джонс - младший завершит боксерскую карьеру после боя под флагом РФ
Боксер Рой Джонс - младший, который во вторник получил паспорт гражданина РФ, завершит карьеру после поединка с британцем Энцо Маккаринелли 12 декабря в Москве. На свой последний бой он выйдет сразу под двумя флагами - России и США.
28 октября 2015 г., 16:39
Российскую финалистку Игр-2012 отстранили от соревнований за допинг Российскую финалистку Игр-2012 отстранили от соревнований за допинг
Российская метательница молота, участница Олимпийских игр Мария Беспалова отстранена от соревнований Международной ассоциацией легкоатлетических федераций в связи с нарушением антидопинговых правил.
28 октября 2015 г., 16:08
Блаттер раскрыл причины кризиса в ФИФА: ссора с Платини, жажда власти и месть США Блаттер раскрыл причины кризиса в ФИФА: ссора с Платини, жажда власти и месть США
Скандал вокруг Международной федерации футбола (ФИФА) начался с личной обиды Мишеля Платини, а перерос в геополитическое противостояние между Россией и США, разменной монетой в котором стал президент Йозеф Блаттер.
28 октября 2015 г., 14:11
Леонида Слуцкого назвали кандидатом на пост главного тренера "Челси" Леонида Слуцкого назвали кандидатом на пост главного тренера "Челси"
Ранее сообщалось, что главный тренер лондонцев Жозе Моуринью может быть уволен по итогам ближайших матчей - в Кубке английской лиги со "Сток Сити" и субботней встречи Премьер-лиги с "Ливерпулем". В кубке "Челси" уже проиграл.
28 октября 2015 г., 13:24
ФИФА зарегистрировала семь заявок от кандидатов в президенты ФИФА зарегистрировала семь заявок от кандидатов в президенты
Кандидатами для участия в выборах нового президента ФИФА зарегистрированы Мишель Платини, Джанни Инфантино, принц Али бин Аль-Хусейн, Токио Сексвале, Жером Шампань, шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа и Муса Билити.
28 октября 2015 г., 12:43
Фанаты киевского "Динамо" пригрозили сжечь Федерацию футбола Украины Фанаты киевского "Динамо" пригрозили сжечь Федерацию футбола Украины
Динамовские болельщики в ответ на одноматчевую дисквалификацию фанатской трибуны, наложенную на клуб Федерацией футбола Украины, на кубковой игре вывесили баннер с надписью "ФФУ, в следующий раз сожжем вас".
28 октября 2015 г., 12:14