Владимир Кличко: У меня нет выносливости, характера и способности держать удар
 
 
 
Владимир Кличко: У меня нет выносливости, характера и способности держать удар
Архив NEWSru.com

"Дэваррил, пожалуйста, не тренируйся слишком усердно перед нашим боем. Я не такой уж большой и сильный. У меня нет выносливости, характера и способности держать удар", - с такими словами Владимир Кличко обратился вчера к Дэвариллу Вильямсону в ходе телефонной пресс-конференции, организованной для рекламы их предстоящего боя, намеченного на 2 октября.

Вильямсон, однако, ответил, что эта информация запоздала, и он уже успел пройти через полноценный тренировочный лагерь, подготовившись к упорному бою с соперником, значительно превосходящим его в силе и физических параметрах. "Если в субботу Владимир будет в такой же форме, как во время боя с Брюстером, я буду только рад приветствовать его, - отметил Вильямсон. - Но я не рассчитываю на это. Полагаю, что Владимир будет готов пройти все десять раундов и для победы мне понадобится показать все, на что я способен".

По данным AllBoxing.ru, Владимир Кличко также сообщил, что подготовка к поединку с Вильямсоном прошла в полном соответствии с планом, и он готов к бою. По его словам, после поражения от Леймона Брюстера прошло уже достаточно времени, чтобы он выбросил эту неудачу из головы и мог сосредоточиться на предстоящей встрече.

"На меня сейчас ничто не давит, поскольку я опустился на самое дно боксерского мира, - отметил Кличко. - Мне нравилось быть чемпионом, и это просто еще одна возможность вернуть себе прежние позиции. Думаю, мне больше нечего терять. Поэтому я подхожу к бою совершенно расслабленным и собираюсь просто сделать свою работу. Я все еще достаточно молод, чтобы вернуть себе утраченное.. Надеюсь, что этот бой поможет мне найти ответы на многие вопросы, поскольку я хочу продолжить свою спортивную карьеру".