NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" набрал первое очко в Лиге чемпионов, сыграв вничью с "Интером" "Рубин" набрал первое очко в Лиге чемпионов, сыграв вничью с "Интером"
Во вторник казанский "Рубин" провел первый в истории клуба домашний матч в рамках группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Чемпионам России противостоял миланский "Интер" под управлением Жозе Моуринью.
29 сентября 2009 г., 20:45
Россиянки одержали четвертую победу на чемпионате Европы по волейболу Россиянки одержали четвертую победу на чемпионате Европы по волейболу
Сборная России по волейболу продлила до четырех матчей свою победную серию на чемпионате Европы среди женских команд. В первом матче второго группового этапа они в четырех партиях обыграли команду Испании.
29 сентября 2009 г., 20:01
В Москве торгуют поддельными билетами на матч Россия - Германия В Москве торгуют поддельными билетами на матч Россия - Германия
Во вторник в центре Москвы задержан гражданин, подозреваемый в сбыте 95 поддельных билетов на футбольный матч между сборными России и Германии. По мнению оперативников, задержанный входит в организованную преступную группу.
29 сентября 2009 г., 18:27
РФС готов помочь УЕФА в расследовании российских еврокубковых "договорняков" РФС готов помочь УЕФА в расследовании российских еврокубковых "договорняков"
УЕФА может рассчитывать на любую помощь РФС в расследовании еврокубковых матчей с участием российских клубов, которые якобы имели договорной характер. Однако, на взгляд РФС, нет никаких оснований для подобных подозрений.
29 сентября 2009 г., 16:34
Первая ракетка Италии назвала Сафина самым желанным теннисистом в мире Первая ракетка Италии назвала Сафина самым желанным теннисистом в мире
Итальянка Флавия Пеннетта в программе Le Iene Show сделала ряд откровенных признаний, касающихся ее личной жизни. В частности, по словам Флавии, у нее был секс с Карлосом Мойей в общей раздевалке на турнире "Большого шлема".
29 сентября 2009 г., 14:35
"Спартак" предлагает запретить внутрироссийские переходы футболистов "Спартак" предлагает запретить внутрироссийские переходы футболистов
Московский "Спартак" намерен поддержать инициативу запрета на переход футболистов из одного клуба в другой в России в течение одного чемпионата. Об этом заявил генеральный директор столичного клуба Валерий Карпин.
29 сентября 2009 г., 13:40
В Красноярском крае больше месяца ищут пропавшего без вести конькобежца В Красноярском крае больше месяца ищут пропавшего без вести конькобежца
ГУВД по Красноярскому краю ведет поиски пропавшего без вести многократного чемпиона России по конькобежному спорту Юрия Коханца. 37-летний спортсмен пропал 27 августа в районе поселка Усть-Мана под Красноярском.
29 сентября 2009 г., 13:03
Виталий Кличко положил глаз на чемпионский пояс Валуева Виталий Кличко положил глаз на чемпионский пояс Валуева
Украинский супертяжеловес, в минувшие выходные успешно защитивший титул чемпиона по версии WBC, весной 2010 года планирует провести объединительный бой с обладателем пояса WBA - Николаем Валуевым или Дэвидом Хэем.
29 сентября 2009 г., 12:09
Лига чемпионов: Жозе Моуринью устроит ничья в Казани Лига чемпионов: Жозе Моуринью устроит ничья в Казани
Перед домашним матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев признался, что немного нервничает. Его визави отметил, что минимальная задача миланцев - сыграть вничью.
29 сентября 2009 г., 11:32
ЖБК ЦСКА прекращает свое существование из-за отсутствия спонсора ЖБК ЦСКА прекращает свое существование из-за отсутствия спонсора
Женский баскетбольный клуб ЦСКА не примет участие в чемпионате России и в Евролиге. Прославленная команда так и не смогла найти инвесторов и прекращает свое существование по причине недостаточного финансирования.
29 сентября 2009 г., 11:06
Цена билета на футбольный матч Россия - Германия доходит до миллиона рублей Цена билета на футбольный матч Россия - Германия доходит до миллиона рублей
Интерес к матчу в "Лужниках", в котором будет решаться судьба прямой путевки на чемпионат мира по футболу 2010 года, огромен. Между тем, ситуация с куплей-продажей билетов на эту игру приобретает скандальный оттенок.
29 сентября 2009 г., 10:43
Лондонский "Арсенал" получил рекордную прибыль Лондонский "Арсенал" получил рекордную прибыль
Прибыль лондонского футбольного клуба "Арсенал" до вычета налогов увеличилась на 37% в годовом исчислении, главным образом за счет хороших выступлений на соревнованиях и продажи собственности.
28 сентября 2009 г., 18:44
Обама отправится в Копенгаген поддержать заявку Чикаго на проведение Игр-2016 Обама отправится в Копенгаген поддержать заявку Чикаго на проведение Игр-2016
Президент США Барак Обама отправится в Копенгаген, чтобы возглавить американскую делегацию, которая будет отстаивать заявку Чикаго на право принять у себя Олимпийские игры 2016 года. Победителя объявят 2 октября.
28 сентября 2009 г., 16:26
Болельщики "Рубина" намерены бойкотировать матч с "Интером" Болельщики "Рубина" намерены бойкотировать матч с "Интером"
В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов между казанским "Рубином" и миланским "Интером" хозяева могут недосчитаться болельщиков. Фанаты собираются бойкотировать первый в истории клуба домашний поединок.
28 сентября 2009 г., 15:30
Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры
Скорее всего, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC повесит перчатки на гвоздь уже в будущем году. По словам Виталия Кличко, он проведет еще два-три поединка, после чего окончательно уйдет из бокса.
28 сентября 2009 г., 13:55