Американка пожаловалась, что ее карьере бойца ММА мешает большая грудь
 
 
 
Американка пожаловалась, что ее карьере бойца ММА мешает большая грудь
Global Look Press

Боец ММА Бри-Энн Руссилло заявила, что из-за собственных пышных форм не может драться в оптимальной для себя весовой категории. Американка посетовала, что ее категория - до 65 кг, но из-за большой груди она вынуждена конкурировать в категории до 70 кг.

"Я не могу отцепить свою грудь и отложить ее в сторону. Она весит больше пяти килограммов", - пожаловалась девушка порталу MMA News.

Будучи кондитером, Бри-Энн в поисках активного и здорового образа жизни пришла в секцию кикбоксинга, а затем стала грезить о профессиональных боях в клетке. Тренер оценил ее задатки и упорство и даже позволил матери-одиночке приводить дочь на свои тренировки.

"Даже если вы поздно найдете дело своей жизни, занимайтесь им. У меня есть ребенок, через несколько месяцев мне будет 30, но я рада, что последовала своей мечте и стала бойцом ММА. Все ожидали, что я останусь просто куклой Барби - блондинкой с большой грудью", - добавила Бри-Энн.

На профессиональном ринге Руссилло пока провела два боя, одержав одну победу и потерпев одно поражение, уточняет телеканал Eurosport.

Это не первый случай, когда пышные формы мешают целеустремленным девушкам достичь высот в профессиональном спорте. Наиболее ярким примером является румынская теннисистка Симона Халеп, ставшая после операции по уменьшению груди второй ракеткой мира.