NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" выиграл второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов
Питерский "Зенит" во вторник одержал вторую подряд победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, переиграв во втором туре на своем поле бельгийский "Гент" со счетом 2:1. У хозяев отличились Артем Дзюба и Олег Шатов.
29 сентября 2015 г., 23:36
"Мальме" уменьшил ширину своего поля перед визитом "Реала" "Мальме" уменьшил ширину своего поля перед визитом "Реала"
Шведский футбольный клуб решил полностью использовать преимущество своего поля перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против грозного мадридского "Реала", создав гостям из Испании максимально возможные неудобства.
29 сентября 2015 г., 16:45
ФИФА пожизненно отстранила от футбола своего бывшего вице-президента ФИФА пожизненно отстранила от футбола своего бывшего вице-президента
Комитет по этике Международной федерации футбола пожизненно запретил бывшему вице-президенту организации Джеку Уорнеру заниматься футбольной деятельностью. Экс-чиновник пообещал рассказать "всю правду" о ФИФА.
29 сентября 2015 г., 15:55
Российский футбольный союз полностью расплатился с Фабио Капелло Российский футбольный союз полностью расплатился с Фабио Капелло
Контракт с 69-летним Капелло, рассчитанный до конца домашнего чемпионата мира 2018 года, был расторгнут в июле. РФС пожелал итальянскому специалисту успехов в его профессиональной деятельности и всего самого наилучшего.
29 сентября 2015 г., 14:39
Чемпион WBC свой следующий бой должен провести против Александра Поветкина Чемпион WBC свой следующий бой должен провести против Александра Поветкина
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Деонтей Уайлдер в своем следующем бою проведет защиту титула с обязательным претендентом - Александром Поветкиным, заявил президент WBC Маурисио Сулейман.
29 сентября 2015 г., 13:11
Юрия Семина отправили в отставку с тренерского мостика "Анжи" Юрия Семина отправили в отставку с тренерского мостика "Анжи"
Махачкалинский "Анжи" расторг контракт с главным тренером команды Юрием Семиным. Стороны прекратили сотрудничество по взаимному соглашению. В ближайших матчах дагестанским клубом будет руководить Руслан Агаларов.
29 сентября 2015 г., 12:20
Известная украинская теннисистка вернулась на корт, победив рак Известная украинская теннисистка вернулась на корт, победив рак
Татьяна Перебийнис решила возобновить карьеру после того, как излечилась от онкологического заболевания. Уроженка Харькова ушла из спорта, когда узнала диагноз: после жалоб на боли в спине врачи обнаружили у нее лимфому Ходжкина.
29 сентября 2015 г., 12:13
Американка пожаловалась, что ее карьере бойца ММА мешает большая грудь Американка пожаловалась, что ее карьере бойца ММА мешает большая грудь
Боец ММА Бри-Энн Руссилло заявила, что из-за собственных пышных форм не может драться в оптимальной для себя весовой категории. Из-за большой груди американка вынуждена конкурировать в категории до 70 кг вместо 65.
29 сентября 2015 г., 10:16
Слова Виталия Мутко о боязни ехать в Швейцарию были шуткой Слова Виталия Мутко о боязни ехать в Швейцарию были шуткой
"Моя интонация была неверно истолкована. Говоря о боязни ехать в Швейцарию, я шутил, - пояснил министр спорта Виталий Мутко. - Понимаете, я приехал один раз в Швейцарию - там аресты, еще раз - там уголовное дело завели".
29 сентября 2015 г., 09:14
Американский трюкач Эрик Ронер погиб при прыжке с парашютом Американский трюкач Эрик Ронер погиб при прыжке с парашютом
Известный американский экстремал Эрик Ронер погиб после неудачного прыжка с парашютом в калифорнийском курорте Скво-Вэлли на берегу озера Тахо. Во время приземления он ударился о ствол дерева и застрял высоко над землей.
29 сентября 2015 г., 09:04
Французским болельщикам рекомендовали воздержаться от поездки во Львов Французским болельщикам рекомендовали воздержаться от поездки во Львов
"Учитывая политическую ситуацию, "Пари Сен-Жермен" не будет организовывать поездки для своих болельщиков во Львов и настоятельно не рекомендует посещать Украину самостоятельно", - сказано в заявлении чемпионов Франции.
28 сентября 2015 г., 17:14
На Играх-2020 в Токио не будут разыгрывать медали в боулинге На Играх-2020 в Токио не будут разыгрывать медали в боулинге
Организационный комитет Олимпиады в Токио рекомендовал Международному олимпийскому комитету для включения в программу Игр бейсбол и софтбол, карате, серфинг, скалолазание и скейтборд. Сквош, ушу и боулинг были отсеяны.
28 сентября 2015 г., 15:30
Россия будет поддерживать Блаттера, пока не докажут его виновность Россия будет поддерживать Блаттера, пока не докажут его виновность
"Мы всегда были последовательны в своей политике, - заявил Виталий Мутко. - Мы исходим из того, что мировому футболу сегодня нанесен определенный урон, моральный прежде всего. В мире так подается, что сегодня в ФИФА коррупция".
28 сентября 2015 г., 14:10
Суд отказал "Сбербанку" в иске к футболисту Андрею Аршавину Суд отказал "Сбербанку" в иске к футболисту Андрею Аршавину
Как утверждал "Сбербанк", Аршавин выступил поручителем по одному из кредитов на сумму 200 миллионов рублей своего делового партнера Петра Тиньгаева, который не вернул долг. Аршавин отрицал сам факт подписания договора.
28 сентября 2015 г., 13:31
Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира Румынский регбист сделал предложение девушке после матча Кубка мира
Регбист сборной Румынии Флорин Суруджу сделал предложение своей подруге на лондонском стадионе "Уэмбли" после разгромного поражения от ирландцев в воскресном матче третьего тура группового этапа Кубка мира, пишет Daily Mail.
28 сентября 2015 г., 12:01