Вагнер расскажет русским трогательную сказку, чтобы остаться в Бразилии
 
 
 
Вагнер расскажет русским трогательную сказку, чтобы остаться в Бразилии
Flamengo

Футбольные эксперты из Globoesporte не исключают, что Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за "Фламенго", продолжит карьеру в клубе из Рио-де-Жанейро и после истечения срока нынешнего соглашения. Пока, в отличие от "Палмейрас", где 25-летний форвард провел вторую половину прошлого года, на новом месте дела у него идут прекрасно, передает rusfanat.ru.

В двух матчах он забил три мяча, а торсида красно-черных уже превозносит атакующую связку, которую Вагнер составил с Адриану, именуя ее "Империей любви" (так болельщики обыгрывают прозвища двух форвардов - Император и Лав). По свидетельству Globoesporte, беспокоит бразильцев лишь то, что у нападающих контракты заканчиваются в середине года.

И если экс-нападающий "Интера" обратно в Европу не рвется, то вот Вагнер обязан по завершении аренды вернуться в ЦСКА. Сам армеец в шутливой форме дал понять бразильским журналистам, что ситуация может и измениться: "Не хочу заглядывать так далеко, но, может быть, я расскажу русским какую-нибудь печальную историю, которая смягчит их сердца".

Отметим, что Вагнера всегда "тянуло" из Москвы в Бразилию. Футболист объяснял эту "тоску" тем, что он хочет больше находится в поле зрения тренерского штаба национальной сборной, чтобы поехать на чемпионат мира.