NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Актриса и модель из США требует от боксера Сергея Ковалева 8 млн долларов Актриса и модель из США требует от боксера Сергея Ковалева 8 млн долларов
Стало известно имя девушки, которая обвинила в избиении после отказа от секса экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Джейми Фронтц оценила понесенный ею ущерб в 8 млн и намерена добиваться правосудия.
30 января 2019 г., 17:06
Шарапова отказалась играть с Касаткиной на турнире в Санкт-Петербурге Шарапова отказалась играть с Касаткиной на турнире в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов, сославшись на травму правого плеча.
30 января 2019 г., 16:11
Ярослав Ракицкий: "Российский чемпионат на голову сильнее, чем украинский" Ярослав Ракицкий: "Российский чемпионат на голову сильнее, чем украинский"
Новичок петербургского "Зенита", перешедший в стан сине-бело-голубых из "Шахтера", во время своей презентации заявил, что российский чемпионат гораздо сильнее украинского. Он рад своему переходу в "действительно великий клуб".
30 января 2019 г., 15:37
Болельщики "Коламбуса" освистали хоккеиста Панарина за нежелание продлевать контракт Болельщики "Коламбуса" освистали хоккеиста Панарина за нежелание продлевать контракт
По данным NBC Sports, некоторые болельщики "Коламбуса" освистали Панарина при объявлении стартовых составов команд, а также при объявлении фамилии россиянина в качестве ассистента после двух заброшенных шайб.
30 января 2019 г., 13:22
Житель Подмосковья пожаловался в полицию на призрака Андрея Аршавина Житель Подмосковья пожаловался в полицию на призрака Андрея Аршавина
По словам жителя города Лобня, некто очень похожий на известного спортсмена якобы неоднократно проходил сквозь стену его жилища на улице Аэропортовской и крал деньги, а также пытался дистанционно его задушить.
30 января 2019 г., 11:53
Александр Головин забил свой первый мяч за "Монако" в 19-м матче Александр Головин забил свой первый мяч за "Монако" в 19-м матче
Полузащитник сборной России забил свой первый мяч за футбольный клуб "Монако", отличившись в полуфинальном матче Кубка французской лиги с "Генгамом". Для этого бывшему армейцу понадобилось провести 19 игр в составе монегасков.
30 января 2019 г., 10:58
Футболисты "Спартака" уверенно победили на выставочном турнире в Катаре Футболисты "Спартака" уверенно победили на выставочном турнире в Катаре
"Спартак" стал победителем выставочного турнира с участием четырех команд Премьер-лиги, который состоялся в Катаре в период зимней паузы в чемпионате страны. Клуб выиграл все свои матчи с общим счетом 9:1.
30 января 2019 г., 10:36
Хабиб Нурмагомедов дисквалифицирован на девять месяцев за драку в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов дисквалифицирован на девять месяцев за драку в Лас-Вегасе
Атлетическая комиссия штата Невада вынесла вердикт по поводу драки с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, произошедшей на турнире UFC в Лас-Вегасе 7 октября прошлого года.
30 января 2019 г., 10:03
Тренер хоккейной команды реанимировал игрока после неудачного силового приема (ВИДЕО) Тренер хоккейной команды реанимировал игрока после неудачного силового приема (ВИДЕО)
Тренер нижегородской хоккейной команды "Союз" Иван Орлов в воскресенье во время матча в рамках Федеральной хоккейной лиги против ХК "НБД Банк" в городе Кстово сумел вернуть к жизни одного из своих подопечных.
29 января 2019 г., 17:05
Чемпион мира Владимир Крамник объявил о завершении карьеры шахматиста Чемпион мира Владимир Крамник объявил о завершении карьеры шахматиста
Четырнадцатый чемпион мира по шахматам Владимир Крамник официально объявил о завершении карьеры. Заявление 43-летнего российского гроссмейстера приводится на официальном сайте супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее.
29 января 2019 г., 16:24
В Италии футбольный тренер во время матча отправил в нокаут своего коллегу (ВИДЕО) В Италии футбольный тренер во время матча отправил в нокаут своего коллегу (ВИДЕО)
Главный тренер итальянского футбольного клуба "Луккезе" Джанкарло Фаварин получил пятимесячную дисквалификацию за избиение своего коллеги. Инцидент произошел в концовке матча третьего по силе итальянского дивизиона.
29 января 2019 г., 15:09
"Зенит" выгодно продал Паредеса в "ПСЖ" и усилился украинцем Ракицким "Зенит" выгодно продал Паредеса в "ПСЖ" и усилился украинцем Ракицким
Футбольные клубы "Зенит" и "Пари Сен-Жермен" достигли соглашения о переходе аргентинского полузащитника Леандро Паредеса во французскую команду. Питерцы усилились центральным защитником сборной Украины Ярославом Ракицким.
29 января 2019 г., 13:01
Депутата-единоросса Воеводу дисквалифицировали за манипуляции мочой в Сочи-2014 Депутата-единоросса Воеводу дисквалифицировали за манипуляции мочой в Сочи-2014
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) вынесла решение о двухлетней дисквалификации бобслеиста Алексея Воеводы за нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи начиная с 21 декабря 2018 года.
29 января 2019 г., 12:40
Футболисты "Зенита" разгромили "Ростов" в товарищеском матче в Катаре Футболисты "Зенита" разгромили "Ростов" в товарищеском матче в Катаре
"Зенит" одержал первую победу и занял третье место в турнирной таблице. "Ростов" стал четвертым. Победитель турнира с призовым фондом 200 тысяч долларов определится во вторник в матче московских "Спартака" и "Локомотива".
29 января 2019 г., 11:46
Россияне оправились от стартового поражения на чемпионате мира по хоккею с мячом Россияне оправились от стартового поражения на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России разгромила команду Казахстана во втором матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 22:1 в пользу россиян, которые реабилитировались за стартовое поражение от шведов.
29 января 2019 г., 10:53