NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
С Новым спортивным годом!

С Новым спортивным годом!
2007 год подарит любителям спорта много замечательных событий, однако вряд ли он получится насыщеннее своего предшественника - ведь футбольный Чемпионат мира и Зимние Олимпийские Игры затмить невозможно никакими секундами и результатами. Вспомним вместе знаковые события года прошедшего.
30 декабря 2006 г., 17:50
Чемпионка Афин попала в больницу из-за проблем с сердцем

Чемпионка Афин попала в больницу из-за проблем с сердцем
Олимпийская чемпионка в плавании брассом на 100 м китаянка Ло Сюйцзуань госпитализирована в больницу с подозрением на болезнь сердца, что ставит под угрозу выступление одной из "золотых" надежд сборной Китая на пекинской Олимпиаде.
30 декабря 2006 г., 16:43
Мутко: 2006-й – год накопления сил и потенциальных возможностей Мутко: 2006-й – год накопления сил и потенциальных возможностей
Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги уходящего 2006 года, отметив достижения российского футбола и умолчав о проблемах, и поздравил всех любителей игры номер один с наступающими праздниками.
30 декабря 2006 г., 15:24
Сын Пеле снова вышел на свободу Сын Пеле снова вышел на свободу
Эдсон Чолби ду Насименто (Эдиньо), более известный как сын короля футбола Пеле, отпущен из тюрьмы Тремембе (Бразилия), где он находился почти год по подозрению в незаконном отмывании денег.
30 декабря 2006 г., 14:06
Четыре машины Михаэля Шумахера выставлены на аукцион Четыре машины Михаэля Шумахера выставлены на аукцион
В конкурсе самых оригинальных подарков к Новому Году предложение компании Cars International Kensington Limited имеет неплохие шансы. На продажу выставлены сразу четыре машины "Формулы-1", на которых выступал Михаэль Шумахер.
30 декабря 2006 г., 13:38
Луиш Фигу отправился за мешком риалов Луиш Фигу отправился за мешком риалов
Португальский полузащитник Луиш Фигу решил заключить контракт с саудовским футбольным клубом "Аль-Иттихад". Церемония подписания трудового договора с представителями команды состоится в Дубае (ОАЭ) уже сегодня.
30 декабря 2006 г., 12:58
Джеррарда наградили орденом Джеррарда наградили орденом
Капитан "Ливерпуля" и полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард стал членом ордена Британской империи (MBE). Награду Джеррард получит из рук королевы Великобритании Елизаветы II на торжественной церемонии.
30 декабря 2006 г., 12:23
Молодежная сборная России по хоккею выиграла на ЧМ третий матч

Молодежная сборная России по хоккею выиграла на ЧМ третий матч
Сборная России одержала свою третью победу подряд на групповом этапе чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд, который проходит в Швеции. На этот раз подопечные Евгения Попихина со счетом 6:1 разгромили сверстников из Белоруссии.
30 декабря 2006 г., 11:54
Майк Тайсон попал в полицию за наркотики Майк Тайсон попал в полицию за наркотики
В Аризоне был задержан бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон. Полиция задержала спортсмена за вождение автомобиля в нетрезвом виде и хранение кокаина. Тайсон был освобожден без внесения залога. В суде он признал факт употребления наркотиков.
29 декабря 2006 г., 21:51
Рейтинг самых красивых спортсменов России (ФОТО) Рейтинг самых красивых спортсменов России (ФОТО)
Газета "Комсомольская правда" по итогам уходящего года составила рейтинг самых красивых спортсменов и спортсменок России. На протяжении всего года журналисты систематизировали письма читателей и их отклики в интернете.
29 декабря 2006 г., 16:42
Российская теннисистка Евгения Линецкая переехала в Израиль Российская теннисистка Евгения Линецкая переехала в Израиль
Израильская сборная Федерации по теннису может получить неожиданное усиление. В Израиль вместе с родителями репатриировалась 20-летняя россиянка Евгения Линецкая, которая из-за травмы пропустила большую этого сезона.
29 декабря 2006 г., 15:01
Мартина Хингис выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека Мартина Хингис выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека
26-летняя швейцарка Мартина Хингис, в прошлом первая ракетка мира, выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека. Она подтвердила новости о помолвке в пятницу на пресс-конференции в австралийском Голд-Коуст.
29 декабря 2006 г., 13:50
Путин подписал закон о борьбе с допингом Путин подписал закон о борьбе с допингом
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О ратификации Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте". Закон был принят Государственной Думой 8 декабря и одобрен Советом Федерации 22 декабря.
29 декабря 2006 г., 11:57
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном ЧМ
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном ЧМ
Российские хоккеисты одержали вторую победу на молодежном чемпионате мира, который проходит в эти дни в Швеции, и вышли в единоличные лидеры группы В. Сборной России со счетом 6:0 была повержена команда Швейцарии.
29 декабря 2006 г., 11:44
Овчинников ушел из "Динамо" Овчинников ушел из "Динамо"
Сергей Овчинников по обоюдному согласию с руководством команды расстался с московским "Динамо". Теперь он может сам выбирать варианты для продолжения игровой карьеры - его новый клуб не должен будет платить "отступных".
28 декабря 2006 г., 23:11