NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Петров заручился поддержкой хозяина "Формулы-1", но пока остается без команды Петров заручился поддержкой хозяина "Формулы-1", но пока остается без команды
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун заинтересован в том, чтобы российский гонщик Виталий Петров остался в "Формуле-1". Несмотря на высокую протекцию, контракт ни с одной командой Петровым пока не подписан.
30 января 2012 г., 18:01
"Монако" договорилось с "Зенитом" о трансфере Саболча Хусти "Монако" договорилось с "Зенитом" о трансфере Саболча Хусти
Руководство "Монако" договорилось с "Зенитом" о переходе в клуб второй французской лиги полузащитника питерцев Саболча Хусти, чей контракт с невской командой истекает в конце 2012 года. Сторонам осталось утрясти детали.
30 января 2012 г., 16:52
СМИ: Бердыев хочет уйти из "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба СМИ: Бердыев хочет уйти из "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба
Курбан Бердыев написал заявление об уходе с поста главного тренера казанского "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным. Вопрос о возможной отставке попечительский совет обсудит во вторник.
30 января 2012 г., 15:31
СМИ: "Зенит" ведет переговоры о покупке у "Ювентуса" Милоша Красича СМИ: "Зенит" ведет переговоры о покупке у "Ювентуса" Милоша Красича
По данным итальянских СМИ, туринская команда намерена продать сербского полузащитника за 15 млн евро, тогда как руководство "Зенита" предлагает 9 млн. Сам игрок давно намеревается сменить команду и ждет предложений от клубов.
30 января 2012 г., 14:57
Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России одержала вторую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Алма-Ате, и продолжает лидировать на турнире. В понедельник во втором туре подопечные Сергея Фирсова переиграли финнов.
30 января 2012 г., 13:52
Вратаря "Шахтера" и сборной Украины дисквалифицировали на два года Вратаря "Шахтера" и сборной Украины дисквалифицировали на два года
"Шахтер" считает этот приговор в отношении голкипера сборной Украины чрезвычайно суровым и не вполне соответствующим масштабам проступка футболиста. В связи с этим донецкий клуб намерен подавать апелляцию в УЕФА.
30 января 2012 г., 12:54
Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио" Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио"
Японский футболист московского ЦСКА Кейсуке Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио". Игрок проходит медицинское обследование - это обязательная процедура для подписания контракта с новой командой.
30 января 2012 г., 11:52
Мария Шарапова стала третьей ракеткой мира Мария Шарапова стала третьей ракеткой мира
В обновленном после Открытого чемпионата Австралии по теннису рейтинге WTA чемпионка турнира белоруска Виктория Азаренко впервые поднялась на первую строчку, а финалистка соревнований Мария Шарапова стала третьей.
30 января 2012 г., 11:08
Евгений Малкин и Павел Дацюк выиграли матч всех звезд НХЛ Евгений Малкин и Павел Дацюк выиграли матч всех звезд НХЛ
В Матче звезд Национальной хоккейной лиги команда Здено Хары переиграла сборную Даниэля Альфредссона со счетом 12:9. У победителей отличились россияне Евгений Малкин из "Питтсбруга" и Павел Дацюк из "Детройта".
30 января 2012 г., 10:56
Динияр Билялетдинов официально стал футболистом "Спартака" Динияр Билялетдинов официально стал футболистом "Спартака"
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов стал игроком московского "Спартака". О переходе футболиста из "Эвертона" в стан столичной команды стало известно несколько дней назад, но бывшему "железнодорожнику" было необходимо пройти медосмотр и поставить подпись под соглашением.
29 января 2012 г., 20:51
Новак Джокович стал трехкратным победителем Australian Open
Новак Джокович стал трехкратным победителем Australian Open
Серб Новак Джокович победил испанца Рафаэля Надаля в главном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису со счетом 5:7, 6:4, 6:2, 6:7, 7:5. Встреча продолжалась 5 часов 53 минуты - это самый продолжительный финал в истории турниров "Большого шлема".
29 января 2012 г., 19:13
Японцы отправили Хонду играть в Италию
Японцы отправили Хонду играть в Италию
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда согласно изданию Sports Nippon достиг соглашения с римским "Лацио" по условиям личного контракта и готов присоединиться к команде после прохождения медобследования. Стоимость игрока, по сведениям СМИ, составила 14 миллионов евро.
29 января 2012 г., 17:50
СМИ: Моуринью покинет Испанию и вернется в Англию
СМИ: Моуринью покинет Испанию и вернется в Англию
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью покинет клуб этим летом, ради работы в английской Премьер-лиге. Британские журналисты утверждают, что португалец устал от критики в Испании и уже собирает чемоданы.
29 января 2012 г., 15:53
Ирландец намерен за пять дней пробежать семь марафонов на семи континентах
Ирландец намерен за пять дней пробежать семь марафонов на семи континентах
Единственный человек на планете - ирландец Ричард Донован, которому в 2009 году удалось за пять дней и десять часов совершить семь марафонских забегов на семи континентах, намерен без поддержки спонсоров усовершенствовать свой необычный рекорд.
29 января 2012 г., 14:49
Хара установил новый рекорд НХЛ по силе броска
Хара установил новый рекорд НХЛ по силе броска
Обладатель Кубка Стэнли в составе "Бостона", словацкий защитник Здено Хара установил новый рекорд в конкурсе на силу броска, который состоялся в рамках Матча всех звезд НХЛ. Капитан "Брюинз" запустил шайбу со скоростью 175,1 км/ч.
29 января 2012 г., 13:38