NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские волейболистки вышли в финальную стадию Гран-при Российские волейболистки вышли в финальную стадию Гран-при
Женская волейбольная сборная России вышла в финал европейского квалификационного этапа розыгрыша Гран-при, который проходит в Азербайджане, победив в пятницу в тяжелейшем пятисетовом матче команду Польши.
30 июля 2005 г., 20:45
Сафин в понедельник приступит к тренировкам Сафин в понедельник приступит к тренировкам
Российский теннисист Марат Сафин, которому 13 июля была сделана операция на колене, в понедельник приступит к тренировкам в итальянской Болонье и примет решение, готов ли он выступать на турнирах в ближайшее время.
30 июля 2005 г., 19:18
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию перед Гран-при Венгрии Михаэль Шумахер выиграл квалификацию перед Гран-при Венгрии
Немец будет в 64-ый раз в своей карьере и впервые в нынешнем сезоне стартовать с поул-позишн. Ему нужен еще один "поул", чтобы сравняться с рекордом выдающегося бразильского гонщика Айртона Сенны.
30 июля 2005 г., 17:17
В московском дерби сильнее оказался "Локомотив" В московском дерби сильнее оказался "Локомотив"
В центральном матча 18-го тура российской футбольной премьер-лиги действующий чемпион страны "Локомотив" на своем поле в Черкизово переиграл обладателя Кубка УЕФА ЦСКА со счетом 3:2.
30 июля 2005 г., 16:09
Лебедева одерживает очередную победу в Золотой лиге Лебедева одерживает очередную победу в Золотой лиге
Татьяна Лебедева одержала победу на "Бишлеттских играх" в Осло, третьей встрече "Золотой лиги" ИААФ по легкой атлетике, и продолжила борьбу за долю джек-пота в один миллион долларов США в золотых слитках.
30 июля 2005 г., 15:39
Немцы строят шикарный бордель для гостей мундиаля Немцы строят шикарный бордель для гостей мундиаля
Немецкая компания Artemis планирует неплохо заработать во время чемпионата мира по футболу 2006 года, открыв недалеко от Олимпийского стадиона в Берлине шикарный бордель на 60 номеров.
30 июля 2005 г., 14:18
Российские ватерполистки проиграли в утешительном финале Российские ватерполистки проиграли в утешительном финале
Женская сборная России по водному поло со счетом 3:8 уступила команде хозяек в матче за третье место на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в эти дни в канадском Монреале.
30 июля 2005 г., 13:07
"Реал" сделал первое громкое приобретение в нынешнем межсезонье "Реал" сделал первое громкое приобретение в нынешнем межсезонье
Бразильский атакующий полузащитник Жулио Баптиста перешел из "Севильи" за 24,5 миллионов евро. Предполагается, что в Мадриде он окажется 1-го августа, в этот же день пройдет медицинское обследование и официальная презентация новичка.
30 июля 2005 г., 12:51
Дерби в Черкизово будут обслуживать полторы тысячи милиционеров Дерби в Черкизово будут обслуживать полторы тысячи милиционеров
Безопасность в ходе центрального матча 18-го тура чемпионата России по футболу, в котором встретятся чемпион страны "Локомотив" и обладатель Кубка УЕФА ЦСКА, будут обеспечивать полторы тысячи сотрудников милиции.
30 июля 2005 г., 12:11
Бразильская федерация не отпускает Робинью в "Реал" Бразильская федерация не отпускает Робинью в "Реал"
Девятикратные обладатели Кубка чемпионов предложили "Сантосу" только $30 миллионов - 60% трансферной суммы, предусмотренной в случае досрочного расторжения контракта. Остальные 40 процентов прав принадлежат самому Робинью.
29 июля 2005 г., 20:49
Шарапова максимально приблизилась к Дэвенпорт в рейтинге WTA Шарапова максимально приблизилась к Дэвенпорт в рейтинге WTA
Американская теннисистка Линдсэй Дэвенпорт капитулировала уже после пяти геймов в своем первом матче на турнире в Стэнфорде. Травма спины, полученная на Уимблдоне, по-прежнему беспокоит первую ракетку мира.
29 июля 2005 г., 19:19
Кубок УЕФА: Определились первые соперники "Крылев Советов" и "Зенита" Кубок УЕФА: Определились первые соперники "Крылев Советов" и "Зенита"
Согласно итогам прошедшей в пятницу в Ньоне жеребьевки, самарским "Крыльям Советов" во втором отборочном раунде Кубка УЕФА предстоит встреча с борисовским БАТЭ, а питерский "Зенит" померяется силами с австрийским "Пашингом".
29 июля 2005 г., 17:19
Глава профсоюза игроков НХЛ ушел в отставку Глава профсоюза игроков НХЛ ушел в отставку
Спустя всего неделю после подписания нового коллективного соглашения между НХЛ и профсоюзом игроков, в стане последних последовали серьезнейшие перемены - глава профсоюза Боб Гуденау ушел со своего поста.
29 июля 2005 г., 15:28
Лига чемпионов: Следующим соперником "Локо" может стать "Рапид" Лига чемпионов: Следующим соперником "Локо" может стать "Рапид"
Соперником победителя пары "Локомотив" - "Работнички" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов будет либо венский "Рапид", либо "Дюделанж", а чемпион Украины "Шахтер" встретится с миланским "Интером".
29 июля 2005 г., 14:57
МОК обнародовал список городов, подавших заявки на проведение Игр-2014 МОК обнародовал список городов, подавших заявки на проведение Игр-2014
Расположенная в Лозанне штаб-квартира Международного Олимпийского комитета в пятницу официально объявила семь городов, подавших заявки на проведение XXII зимних Олимпийских игр, которые состоятся в 2014 году.
29 июля 2005 г., 14:37