NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дементьева и Сафина пробились в полуфинал Уимблдона Дементьева и Сафина пробились в полуфинал Уимблдона
Россиянки Елена Дементьева и Динара Сафина во вторник синхронно вышли в полуфинал Открытого чемпионата Великобритании по теннису в женском одиночном разряде. Последней преградой на пути к финалу для Динары станет Винус Уильямс.
30 июня 2009 г., 19:01
Тарпищев определился с составом на матч Кубка Дэвиса против Израиля Тарпищев определился с составом на матч Кубка Дэвиса против Израиля
Капитан российской сборной по теннису объявил состав мужской команды на четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Израиля, который пройдет с 10 по 12 июля в Тель-Авиве на стадионе Nokia Arena.
30 июня 2009 г., 18:26
Экс-начальник ЦСКА трудоустроился в Союзе биатлонистов России Экс-начальник ЦСКА трудоустроился в Союзе биатлонистов России
Бывший начальник ЦСКА Сергей Кущенко назначен исполнительным директором Союза биатлонистов России. Как уведомляет пресс-служба СБР, он приступит к исполнению обязанностей на общественных началах с 1 июля 2009 года.
30 июня 2009 г., 16:07
Футболисты "Локомотива" провели тренировку в загоне для лошадей Футболисты "Локомотива" провели тренировку в загоне для лошадей
Футболисты московского "Локомотива", которые под руководством Юрия Семина устроили учебный сбор в Австрии, помимо традиционной тренировки на траве накануне провели силовое занятие на песочном покрытии в загоне для лошадей.
30 июня 2009 г., 15:33
Светлана Феофанова потребовала отменить рекорды Исинбаевой и Бубки Светлана Феофанова потребовала отменить рекорды Исинбаевой и Бубки
Неоднократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Светлана Феофанова считает, что любые изменения в правилах легкоатлетических соревнований должны сопровождаться отменой рекордов, установленных по старым правилам.
30 июня 2009 г., 14:35
Футболист сборной Украины пойман на допинге Футболист сборной Украины пойман на допинге
Полузащитник харьковского "Металлиста" и национальной сборной страны Валентин Слюсар дисквалифицирован на два месяца из-за неумышленного употребления медицинского препарата, содержащего допинг.
30 июня 2009 г., 14:06
Кими Райкконен дебютирует в чемпионате мира по ралли Кими Райкконен дебютирует в чемпионате мира по ралли
Чемпион "Формулы-1" 2007 года Кими Райкконен впервые примет участие в этапе первенства планеты по классическому ралли (WRC). Он планирует дебютировать в самой престижной раллийной серии на этапе в родной Финляндии.
30 июня 2009 г., 12:53
Французский спортсмен Люк Альфан травмировал позвоночник во время ралли Французский спортсмен Люк Альфан травмировал позвоночник во время ралли
В ходе ралли Rand'Auvergne в центральной Франции получил серьезную травму позвоночника знаменитый местный спортсмен Люк Альфан. Он упал с мотоцикла и был доставлен на вертолете в больницу в городе Клермон-Ферране.
30 июня 2009 г., 12:06
Запись "странного матча" в Грозном планируют показать на общедоступном канале Запись "странного матча" в Грозном планируют показать на общедоступном канале
Повтор нашумевшего матча премьер-лиги "Терек" - "Крылья Советов" (3:2) может быть показан на общедоступном канале "Спорт". Тем самым будет значительно расширен круг болельщиков, которые продолжают активно обсуждать игру в Грозном.
30 июня 2009 г., 11:09
Сборная Германии по футболу выиграла молодежный чемпионат Европы Сборная Германии по футболу выиграла молодежный чемпионат Европы
Начисто переиграв англичан в Мальме, сборная Германии обеспечила себе статус державы с самой перспективной футбольной молодежью. Ранее представители этой страны добились побед на чемпионатах среди юношей до 19 и 17 лет.
30 июня 2009 г., 10:26
Велогонщик российской команды "Катюша" уличен в употреблении ЭПО Велогонщик российской команды "Катюша" уличен в употреблении ЭПО
Австрийский велогонщик команды "Катюша" 29-летний Кристиан Пфаннбергер уличен в употреблении препарата синтетический эритропоэтин. Теперь двукратному чемпиону Австрии грозит пожизненная дисквалификация.
29 июня 2009 г., 18:40
Дементьева и Сафина вышли в четвертьфинал  Уимблдонского турнира Дементьева и Сафина вышли в четвертьфинал Уимблдонского турнира
В понедельник в матче четвертого круга лондонских соревнований серии "Большого шлема" 27-летняя москвичка переиграла свою соотечественницу Елену Веснину. Надежду Петрову не пустила в четвертьфинал Виктория Азаренко.
29 июня 2009 г., 16:43
Николай Валуев защитил диплом по психологии Николай Валуев защитил диплом по психологии
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила в минувшие выходные 78 выпускников вузов города. Среди лучших выпускников 2009 года оказался чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев.
29 июня 2009 г., 16:09
Организаторы Уимблдона признались, что экстерьер спортсменок важнее их рейтинга Организаторы Уимблдона признались, что экстерьер спортсменок важнее их рейтинга
Привлекательность теннисисток, а не их место в рейтинге является едва ли не определяющим фактором, согласно которому участницы турнира получают право провести свой матч на Центральном корте Всеанглийского теннисного клуба.
29 июня 2009 г., 14:37
Бывшая теннисная королева Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка
Бывшая теннисная королева Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка
Экс-первая ракетка мира американка Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка. В минувшие выходные в калифорнийском медицинском центре Ньюпорт-Бич на свет появилась девочка, которая получила имя Лорен Эндрюс Дэвенпорт.
29 июня 2009 г., 13:32