NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты проиграли словакам в отборе к чемпионату мира Российские футболисты проиграли словакам в отборе к чемпионату мира
Сборная России по футболу уступила команде Словакии в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Прошедшая без зрителей встреча в Трнаве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
30 марта 2021 г., 23:44
Федерации лыжного спорта предложили уравнять женские дистанции с мужскими Федерации лыжного спорта предложили уравнять женские дистанции с мужскими
Прошлым летом FIS постановила использовать гендерно-нейтральный язык во всех документах и публикациях. Были изменены все определения "Ladies" или "L" на "Women" или "W" в базе данных, в календарях и на страницах атлетов.
30 марта 2021 г., 18:01
Знаменитого вратаря "Ювентуса" дисквалифицировали за богохульство Знаменитого вратаря "Ювентуса" дисквалифицировали за богохульство
Голкипер туринского футбольного клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффон дисквалифицирован Федеральным апелляционным судом Италии на один матч за употребление богохульной фразы. Разбирательство длилось с декабря прошлого года.
30 марта 2021 г., 17:42
Глава Паралимпийского комитета России покинул свой пост под давлением WADA Глава Паралимпийского комитета России покинул свой пост под давлением WADA
Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, а также вице-президенты Борис Иванюженков, Рима Баталова и Олег Смолин сложили свои полномочия в организации. Исполняющим обязанности президента утвержден Павел Рожков.
30 марта 2021 г., 16:03
Биатлонистка Ольга Подчуфарова вернулась в "цирк с грустными клоунами" Биатлонистка Ольга Подчуфарова вернулась в "цирк с грустными клоунами"
Подчуфарова, которой недавно отказали в получении гражданства Словении, примет участие в чемпионате России. Для спортсменки, уходя назвавшей отечественный биатлон "цирком с грустными клоунами", это будет первый старт после долгой паузы.
30 марта 2021 г., 14:29
Анна Щербакова пока не смогла захватить лидерство в мировом рейтинге фигуристок Анна Щербакова пока не смогла захватить лидерство в мировом рейтинге фигуристок
Чемпионка мира 2021 года россиянка Анна Щербакова занимает только второе место в мировом рейтинге фигуристок, обновленная версия которого опубликована после первенства планеты в Стокгольме на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
30 марта 2021 г., 12:34
Украинская боксерша превратила лицо своей соперницы в сплошную гематому Украинская боксерша превратила лицо своей соперницы в сплошную гематому
Немка Шайенн Хэнсон вряд ли узнала себя в зеркале после победного поединка в рамках открытого чемпионата Германии по боксу против украинки Алины Зайцевой. По ходу боя ее лицо превратилось в массивную гематому, из-за чего бой был прекращен.
30 марта 2021 г., 11:20
Легендарный "Зубастик" Роналдо раскрыл тайну своего имени Легендарный "Зубастик" Роналдо раскрыл тайну своего имени
Бывший лидер сборной Бразилии по футболу Роналдо раскрыл тайну своего имени, которое приносило удачу многим талантливым футболистам. Оказывается, легендарного "Зубастика" называли в честь местного акушера.
30 марта 2021 г., 11:00
Норвежский летающий лыжник пришел в себя после жуткого падения с трамплина Норвежский летающий лыжник пришел в себя после жуткого падения с трамплина
Олимпийский чемпион из Норвегии Даниэль-Андре Танде вышел из искусственной комы, в которую он был введен после неудачного приземления на разминке на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в словенской Планице.
30 марта 2021 г., 10:45
В полуфинале Кубка Гагарина болельщиков вновь ждет армейское дерби В полуфинале Кубка Гагарина болельщиков вновь ждет армейское дерби
Московский ЦСКА вышел полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), где по сложившейся традиции встретится с петербургским СКА. На Востоке друг с другом сыграют казанский "Ак Барс" и омский "Авангард".
30 марта 2021 г., 10:19
Тренер Черчесов рассказал о состоянии травмированных футболистов сборной Тренер Черчесов рассказал о состоянии травмированных футболистов сборной
Футболисты национальной сборной России по футболу Александр Головин, Алексей Ионов и Магомед Оздоев провели тактическую тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со словаками, которая намечена на вторник.
29 марта 2021 г., 17:03
Назван состав сборной России на командный чемпионат мира по фигурному катанию Назван состав сборной России на командный чемпионат мира по фигурному катанию
Стал известен состав сборной России для участия в командном чемпионате мира World Team Trophy, который пройдет в апреле в японской Осаке. Его в понедельник обнародовала пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.
29 марта 2021 г., 15:56
Гонщика Мазепина призвали выгнать из "Формулы-1" после катастрофического дебюта Гонщика Мазепина призвали выгнать из "Формулы-1" после катастрофического дебюта
Бывший гонщик "Формулы-1" Мика Сало жестко прокомментировал неудачный дебют российского пилота команды Haas Никиты Мазепина, попавшего в "королевские гонки" благодаря деньгам своего отца-олигарха. Он сошел на 20-й секунде дебютного Гран-при.
29 марта 2021 г., 13:52
Итальянский журналист назвал имя кандидата на пост нового тренера "Спартака" Итальянский журналист назвал имя кандидата на пост нового тренера "Спартака"
Немецкий специалист Торстен Финк может летом сменить своего соотечественника Доменико Тедеско на посту главного тренера московского футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщает авторитетный итальянский спортивный журналист Джанлуиджи Лонгари.
29 марта 2021 г., 11:27
Никита Мазепин вылетел на первом же круге дебютной гонки в "Формуле-1" Никита Мазепин вылетел на первом же круге дебютной гонки в "Формуле-1"
Российский автогонщик Никита Мазепин не смог закончить свою первую гонку чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Он вылетел с трассы на первом же круге стартового Гран-при Бахрейна, который выиграл Льюис Хэмилтон.
29 марта 2021 г., 10:55