Франческо Тотти пошутил о продолжении карьеры футболиста
 
 
 
Франческо Тотти пошутил о продолжении карьеры футболиста
Global Look Press

Легендарный нападающий итальянского футбольного клуба "Рома" Франческо Тотти, недавно попрощавшийся с римским клубом, воодушевил своих фанатов заявлением о продолжении карьеры игрока еще как минимум на год. Однако выяснилось, что он все же собирается повесить бутсы на гвоздь.

"Я буду продолжать, чувствую себе силы. Пока еще точно не могу сказать, где именно. Моя глава еще не дописана - я собираюсь играть еще один сезон", - цитирует 40-летнего ветерана портал Sky Sport Italia, который утверждает, что это было сказано в шутку.

28 мая итальянец провел свой последний официальный матч в форме "Ромы", за которую выступал с 1992 года. По окончании игры с "Дженоа" (3:2) Франческо совершил круг почета и заплакал.

В составе римлян он становился чемпионом Италии, дважды побеждал в Кубке и Суперкубке страны. Тотти сыграл за "Рому" 786 матчей, в которых забил более 300 мячей.

Ожидалось, что после окончания текущего сезона он займет пост директора римской команды.

В последнее время Тотти получал мало игрового времени при тренере Лучано Спаллетти, который покинул команду по окончании сезона.