Мартин Палермо празднует победу над "Реалом"
 
 
 
Мартин Палермо празднует победу над "Реалом"
Архив NTVRU.com

Аргентинец Мартин Палермо вряд ли поедет на чемпионат мира в Японию и Южную Корею. Причиной этого безрадостного события стала нелепая травма, полученная во время игры на кубок Испании, сообщает РБК со ссылкой на Оnefootball. Самое обидное, что лидер "Вильяреала" сломался не в ходе игры, а во время празднования гола, забитого им в поединке против "Леванте".

28-летний игрок так обрадовался своему успеху, что выбежал за пределы поля и вцепился в забор, который отделял трибуны от футбольного поля. Обезумевшие от счастья фанаты побежали поздравлять своего любимца, после чего забор не выдержал и обвалился. Палермо упал вниз, и сломал ногу в двух местах. Сразу после этого футболист был отправлен в ближайшую больницу, где доктор Фернандо Андреу сказал, что дела обстоят более чем серьезно.

По оценкам медиков, восстановление сломанной ноги займет, по меньшей мере, пять месяцев, после чего форварду все равно некоторое время тяжело будет играть с полной отдачей. Напомним, что Мартин Палермо перешел в "Вильяреал" из "Бока Хуниорс", после того как забил два мяча мадридскому "Реалу" в матче за Межконтинентальный кубок.