NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские регбисты повторно уступили аргентинцам Российские регбисты повторно уступили аргентинцам
Сборная России по регби проиграла команде Аргентины и во втором тестовом матче, который состоялся в субботу на московском стадионе "Слава". Коллектив Николая Неруша на этот раз уступил южноамериканцам со счетом 6:32.
30 октября 2010 г., 18:57
Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым
В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в "Лужниках" специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики.
30 октября 2010 г., 17:46
Новичок "Нью-Джерси" Васюнов действует эффективнее Ковальчука Новичок "Нью-Джерси" Васюнов действует эффективнее Ковальчука
Российский легионер "Нью-Джерси" Александр Васюнов набрал первое очко в НХЛ, ассистировав Патрику Элиашу в матче с "Анахаймом". Нападающий проявил себя и в обороне, бросившись на исходе встречи под шайбу и избавив голкипера "дьяволов" Мартина Бродера от неприятной работы.
30 октября 2010 г., 16:27
Для заливки льда на этап Кубка России по керлингу брали воду с ликеро-водочного завода Для заливки льда на этап Кубка России по керлингу брали воду с ликеро-водочного завода
Лед для Кубка России по керлингу, который проходит в Твери, готовил самый авторитетный ледовар мира, официальный айс-мейкер Международной федерации Ханс Вутрич. По указанию канадца поверх старого льда залили 22 тонны очищенной воды, привезенную с ликеро-водочного завода.
30 октября 2010 г., 15:22
Капитан "Зенита" извинился за свое поведение в матче со "Спартаком" Капитан "Зенита" извинился за свое поведение в матче со "Спартаком"
Капитан "Зенита" Александр Анюков извинился перед рефери Игорем Егоровым за свое поведение в матче с московским "Спартаком", после чего заступился за одноклубника Игоря Денисова, поведение которого сейчас обсуждают в футбольных кругах.
30 октября 2010 г., 14:15
"Сампдория" собирается наказать своего ведущего форварда "Сампдория" собирается наказать своего ведущего форварда
Итальянская "Сампдория" требует приостановить действие контракта нападающего команды Антонио Кассано после того, как он повел себя неуважительно к клубу. Футболист не пришел на церемонию вручения наград, а затем разругался с президентом "Сампдории".
30 октября 2010 г., 13:50
Волейболистки сборной России выиграли второй матч на первенстве планеты  Волейболистки сборной России выиграли второй матч на первенстве планеты
Женская сборная России добилась второй победы на чемпионате мира в японской Осаке, переиграв на тот раз четырех партиях представительниц Турции. Самой результативной в составе нашей команды стала Екатерина Гамова, набравшая 25 очков.
30 октября 2010 г., 12:10
ФИФА отменила дисквалификацию нигерийскому футболу  ФИФА отменила дисквалификацию нигерийскому футболу
Международная федерация футбола сняла двухлетний запрет на участие нигерийских сборных и клубов в соревнованиях под эгидой организации. Ранее страна была дисквалифицирована ФИФА за вмешательство властей в работу нигерийской федерации.
30 октября 2010 г., 11:16
Манчини не понимает, почему игроки "Манчестер Сити" расслабляются на алкогольных вечеринках   Манчини не понимает, почему игроки "Манчестер Сити" расслабляются на алкогольных вечеринках
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини призвал своих игроков меньше ходить по клубам. Не так давно Гарет Бэрри, Джо Харт и Адам Джонсон были запечатлены на вечеринке, где они явно злоупотребили алкоголем.
30 октября 2010 г., 10:40
Фрэнк Лэмпард не успеет восстановиться к матчу против московского "Спартака" Фрэнк Лэмпард не успеет восстановиться к матчу против московского "Спартака"
Вице-капитан лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард в ближайших двух встречах - в этот уик-энд и в следующую среду с московским "Спартаком" в групповом турнире Лиги чемпионов - участия принять не сможет.
30 октября 2010 г., 10:13
"Рубин" приблизился к "Зениту" на расстояние трех очков "Рубин" приблизился к "Зениту" на расстояние трех очков
В 26-м туре футбольного первенства страны "Рубин" одержал выездную победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 2:0. Два мяча форварда казанцев Сергея Корниленко позволили "Рубину" сохранить теоретические шансы на чемпионство.
30 октября 2010 г., 09:37
Елена Дементьева объявила о завершении спортивной карьеры Елена Дементьева объявила о завершении спортивной карьеры
Об этом олимпийская чемпионка 2008 года сказала после окончания матча против итальянки Франчески Скьявоне на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе, который она проиграла со счетом 4:6, 2:6.
30 октября 2010 г., 08:53
УЕФА присудил сборной Сербии техническое поражение в матче с Италией УЕФА присудил сборной Сербии техническое поражение в матче с Италией
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА в пятницу присудила сборной Италии победу со счетом 3:0 в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2012 года с Сербией и приняла ряд других решений касательно этой игры.
29 октября 2010 г., 19:30
Элитные клубы страны вступили в конфронтацию с РФС Элитные клубы страны вступили в конфронтацию с РФС
На общем собрании РФПЛ клубы два часа не могли понять, почему им не принадлежат права на футбольные матчи чемпионата страны. Так и не договорившись, стороны разошлись, назначив очередной раунд переговоров на 10 ноября.
29 октября 2010 г., 17:12
Российские легкоатлеты должны завоевать в Лондоне шесть золотых медалей Российские легкоатлеты должны завоевать в Лондоне шесть золотых медалей
"Несмотря на все высокие результаты в этом году, мы не обольщаемся. Текущий год был годом европейской легкой атлетики, а мы думаем, что главная задача - Олимпийские игры 2012 года", - заявил президент легкоатлетической федерации.
29 октября 2010 г., 16:04