NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Александр Радулов самовольно покинул "Салават Юлаев" с объяснением: "за***л тренер" Александр Радулов самовольно покинул "Салават Юлаев" с объяснением: "за***л тренер"
Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов самовольно покинул расположение команды после утренней тренировки и не вышел на лед в пятничной игре с "Сибирью". В своем микроблоге он кратко и нецензурно объяснил мотивы этого поступка.
30 сентября 2011 г., 18:18
Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус" Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус"
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус". Соглашение рассчитано на 40-дневный срок, и в случае окончания локаута в НБА баскетболист вернется в "Лос-Анджелес".
30 сентября 2011 г., 16:47
Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика
Голкипер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа был задержан в супермаркете за кражу пончика стоимостью чуть больше фунта. При этом 20-летний вратарь получает в своей команде 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
30 сентября 2011 г., 15:12
Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Роман Широков назван лучшим игроком недели по версии официального сайта УЕФА. При этом ему удалось обойти в голосовании таких звезд, как Кака, Диего Алвес и Лионель Месси.
30 сентября 2011 г., 14:13
Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи" Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи"
Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос, назначенный играющим тренером махачкалинского "Анжи", рассказал в интервью британским СМИ о смелых трансфертных планах "мегабогатой" дагестанской команды.
30 сентября 2011 г., 13:42
Роналдиньо попросился в олимпийскую сборную Бразилии Роналдиньо попросился в олимпийскую сборную Бразилии
Футболист сборной Бразилии и "Фламенго" из Рио-де-Жанейро Роналдиньо выразил готовность представить свою страну на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Олимпийское золото для 31-летней звезды остается главной мечтой.
30 сентября 2011 г., 13:06
Газон новой арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (ФОТО) Газон новой арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (ФОТО)
Обнаженные красотки провели полную инспекцию стадиона в Познани - они строились в шеренгу, делали разминку, растягивались, бегали по полю, подавали друг другу мяч и, конечно же, переодевались в раздевалках и принимали душ.
30 сентября 2011 г., 11:55
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Четвертая ракетка мира Вера Звонарева вышла в финал турнира Toray Pan Pacific Open в Токио, одолев в полуфинальном матче шестую ракетку мира из Чехии Петру Квитову. Ее следующей соперницей будет Агнешка Радваньска из Польши.
30 сентября 2011 г., 11:28
Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис переведен из реанимации в обычную палату Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис переведен из реанимации в обычную палату
Как сообщило национальное радио со ссылкой на медиков Каунасской кардиологической клиники, где находится легендарный литовский баскетболист, состояние пациента улучшилось настолько, что можно готовиться к реабилитации.
30 сентября 2011 г., 10:59
Жозе Коусейру обвинил судей в поражении "Локомотива" в Лиге Европы Жозе Коусейру обвинил судей в поражении "Локомотива" в Лиге Европы
Главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором железнодорожники на своем поле уступили бельгийскому "Андерлехту", обвинил судейскую бригаду в предвзятости.
30 сентября 2011 г., 10:25
Лига Европы: "Рубин" упустил победу в матче с ПАОКом, "Локомотив" проиграл дома Лига Европы: "Рубин" упустил победу в матче с ПАОКом, "Локомотив" проиграл дома
Футболисты казанского "Рубина" на домашнем стадионе "Центральный" матче второго тура группового этапа Лиги Европы разошлись миром с греческим ПАОКом. Позднее в четверг "Локомотив" уступил бельгийскому "Андерлехту".
29 сентября 2011 г., 20:55
Швейцария усомнилась в платежеспособности чеченского владельца "Ксамакса" Швейцария усомнилась в платежеспособности чеченского владельца "Ксамакса"
Управление по лицензированию Швейцарской футбольной лиги намерено проверить информацию относительно финансового состояния клуба "Ксамакс" из Невшателя, новым владельцем которого стал чеченский бизнесмен Булат Чагаев.
29 сентября 2011 г., 18:01
Комиссионер НБА пригрозил спорщикам полной отменой сезона из-за локаута Комиссионер НБА пригрозил спорщикам полной отменой сезона из-за локаута
Ожидается, что соглашение по принципиальным вопросам должно быть достигнуто в выходные, в крайнем случае до середины следующей недели. Иначе не будет уверенности в том, что удастся провести весь сезон, состоящий из 82 матчей.
29 сентября 2011 г., 16:46
Главным тренером "Амкара" назначен Миодраг Божович Главным тренером "Амкара" назначен Миодраг Божович
В четверг игрокам пермского футбольного клуба "Амкар" был представлен новый главный тренер - черногорский специалист Миодраг Божович. Он уже возглавлял "Амкар" в сезоне 2008 года. Тогда пермяки заняли 4-е место в премьер-лиге.
29 сентября 2011 г., 16:09
Канадская полиция отыскала фаната, бросившего банан темнокожему хоккеисту Канадская полиция отыскала фаната, бросившего банан темнокожему хоккеисту
Полиция города Лондона канадской провинции Онтарио предъявила обвинения болельщику, бросившему банан на лед во время предсезонного матча НХЛ между "Детройтом" и "Филадельфией". Ему грозит штраф в 2000 канадских долларов.
29 сентября 2011 г., 15:39