NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Операция по замене межпозвоночного диска Плющенко прошла успешно Операция по замене межпозвоночного диска Плющенко прошла успешно
"Операция прошла нормально. О восстановлении говорить еще рано. Стандартных периодов восстановления нет. По крайней мере могу сказать, что к основному периоду подготовки к Олимпиаде он будет готов", - заявил тренер олимпионика.
31 января 2013 г., 18:28
Поляки смакуют архивный нокаут Виталия Кличко (ВИДЕО) Поляки смакуют архивный нокаут Виталия Кличко (ВИДЕО)
Польский спортивный портал предлагает своим посетителям посмотреть видео, на котором знаменитый украинский боксер Виталий Кличко был отправлен соперником в глубокий нокаут: Доктор Железный Кулак рухнул как подкошенный.
31 января 2013 г., 17:39
Сбежавший из "Анжи" Кристофер Самба подписал контракт с КПР Сбежавший из "Анжи" Кристофер Самба подписал контракт с КПР
Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба официально перешел в английский "Куинз Парк Рейнджерз", который воспользовался правом выкупа трансфера за 10 млн евро. В новом клубе игрок будет получать 100 тысяч фунтов в неделю.
31 января 2013 г., 16:58
Украинских хоккеистов задержали в Хабаровске за контрабанду икры (ВИДЕО) Украинских хоккеистов задержали в Хабаровске за контрабанду икры (ВИДЕО)
Сотрудники полиции в аэропорту Хабаровска в ходе досмотра представителей хоккейного клуба "Донбасс" изъяли три килограмма черной икры. Те заявили, что приобрели икру в рыбном павильоне Центрального продовольственного рынка.
31 января 2013 г., 15:26
Баскетболист "Жальгириса" покинул клуб из-за откровенных нарядов девушек Баскетболист "Жальгириса" покинул клуб из-за откровенных нарядов девушек
Американский защитник Ибрагим Джаабер внезапно расторг контракт с литовским баскетбольным клубом "Жальгирис" в преддверии матча Топ-16 Евролиги. О своем решении игрок уведомил руководство команды посредством письма.
31 января 2013 г., 15:01
Англичане разъяснили болельщикам "Зенита" правила поведения на стадионе Англичане разъяснили болельщикам "Зенита" правила поведения на стадионе
Руководство клуба "Ливерпуль" обратилось к болельщикам "Зенита", собирающимся 21 февраля посетить ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, с предупреждением о недопустимости проявлений расизма и ксенофобии на стадионе.
31 января 2013 г., 14:09
Глава Федерации борьбы Грузии избил своих подчиненных на глазах у детей Глава Федерации борьбы Грузии избил своих подчиненных на глазах у детей
Президент Федерации борьбы Грузии Лука Куртанидзе избил вице-президента Темура Казарашвили за то, что тот не подписал приказ об освобождении от занимаемых должностей ряда тренеров. Под горячую руку попал и один борец.
31 января 2013 г., 13:10
Олимпийскую трассу в Сочи удлинят по просьбе одного из лыжников Олимпийскую трассу в Сочи удлинят по просьбе одного из лыжников
В начале февраля на олимпийском комплексе "Лаура" в Сочи пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам с участием лидеров мирового сезона. Соревнования пройдут по олимпийской программе, ровно за год до начала Игр-2014.
31 января 2013 г., 11:53
WBA разрешила Владимиру Кличко отложить встречу с Поветкиным WBA разрешила Владимиру Кличко отложить встречу с Поветкиным
Всемирная боксерская ассоциация позволила Владимиру Кличко провести добровольную защиту перед обязательной защитой титула против "регулярного" чемпиона Александра Поветкина. Поединок должен состояться не позднее 31 июля.
31 января 2013 г., 11:28
"Реал" и "Барселона" разошлись миром на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" и "Барселона" разошлись миром на "Сантьяго Бернабеу"
Сеск Фабрегас с передачи Лионеля Месси вывел "Барселону" вперед, но ответный гол защитника мадридцев Рафаэля Варана в конце второго тайма позволил хозяевам арены восстановить паритет. Ответная встреча команд пройдет 27 февраля.
31 января 2013 г., 10:47
Евгения Плющенко готовят к экстренной операции в Израиле Евгения Плющенко готовят к экстренной операции в Израиле
"У нас состоялся консилиум, на котором я однозначно высказался за то, что делать операцию надо обязательно. Такова моя позиция, потому что иначе Женя не имеет возможности готовиться к соревнованиям", - заявил тренер.
31 января 2013 г., 10:27
"Жальгирис" угрожают выставить на продажу за долги перед бывшим игроком "Жальгирис" угрожают выставить на продажу за долги перед бывшим игроком
Бывший баскетболист каунасского "Жальгириса" Кястутис Марчюленис намерен выставить этот клуб на продажу с аукциона за долги по контракту в размере 200 тысяч, которые не удается востребовать адвокатам спортсмена.
30 января 2013 г., 18:50
Самба самовольно покинул лагерь "Анжи", не попрощавшись с Хиддинком Самба самовольно покинул лагерь "Анжи", не попрощавшись с Хиддинком
Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба самовольно покинул сбор команды в Испании и улетел в Англию, где услугами 28-летнего конголезца заинтересовался тренер лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп.
30 января 2013 г., 17:34
Перспективный российский биатлонист принял решение выступать за Украину Перспективный российский биатлонист принял решение выступать за Украину
22-летний биатлонист Дмитрий Русинов уже уладил все необходимые формальности. Это второй подобный переход в этом месяце - после аналогичного решения россиянки Марии Панфиловой выступать за жовто-блакитную команду.
30 января 2013 г., 16:10
Уральские зэки угрожают проведению ЧМ по футболу в Екатеринбурге Уральские зэки угрожают проведению ЧМ по футболу в Екатеринбурге
В Екатеринбурге под угрозой срыва оказались матчи чемпионата мира по футболу, которые город должен принять в 2018 году. В бюджете области не предусмотрены средства на перенос пенитенциарных учреждений подальше от арены.
30 января 2013 г., 15:31