NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России стала худшей командой женского чемпионата Европы по футболу Сборная России стала худшей командой женского чемпионата Европы по футболу
Потерпев третье поражение подряд на групповом этапе, сборная России бесславно завершила борьбу в финальной стадии чемпионата Европы по футболу среди женщин. В понедельник в последнем туре наши девушки уступили сборной Италии.
31 августа 2009 г., 22:48
Путин побывал на тренировке олимпийской сборной по хоккею Путин побывал на тренировке олимпийской сборной по хоккею
Премьер-министр РФ в понедельник в Ледовом дворце на Ходынке понаблюдал за тренировкой сборной России по хоккею, которой предстоит защищать честь страны на Олимпиаде, и вручил игрокам и тренерам государственные награды.
31 августа 2009 г., 19:51
Бывший любитель вернул нальчикскому "Спартаку" надежду на выживание Бывший любитель вернул нальчикскому "Спартаку" надежду на выживание
В понедельник в заключительном матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги нальчикский "Спартак" на выезде обыграл пермский "Амкар" со счетом 2:1. Дублем отметился форвард гостей Шамиль Асильдаров.
31 августа 2009 г., 19:24
Колодин не сможет помочь сборной в матчах против Лихтенштейна и Уэльса Колодин не сможет помочь сборной в матчах против Лихтенштейна и Уэльса
В ближайших двух матчах отборочного этапа чемпионата мира по футболу против Лихтенштейна и Уэльса наставнику национальной сборной России Гусу Хиддинку не приходится рассчитывать на защитника "Динамо" Дениса Колодина.
31 августа 2009 г., 17:43
"Барселона" оценила украинского защитника в 100 миллионов евро "Барселона" оценила украинского защитника в 100 миллионов евро
Украинский футболист Дмитрий Чигринский, выступавший за донецкий "Шахтер", подписал пятилетний контракт с испанской "Барселоной". Переход 22-летнего защитника обошелся каталонскому клубу в 25 миллионов евро.
31 августа 2009 г., 16:54
Бывший тренер ФК "Москва" Олег Блохин трудоустроился в Одессе
Бывший тренер ФК "Москва" Олег Блохин трудоустроился в Одессе
После увольнения из ФК "Москва" в ноябре 2008 года Олег Блохин до настоящего времени не имел работы. Ранее специалист, который вывел сборную Украины в 1/4 финала ЧМ-2006, заявлял, что ведет переговоры с рядом украинских клубов.
31 августа 2009 г., 15:21
Быков собрал в Москве кандидатов в олимпийскую сборную России по хоккею Быков собрал в Москве кандидатов в олимпийскую сборную России по хоккею
В Москве начался сбор кандидатов в олимпийскую сборную страны по хоккею. Посмотреть на команду, составленную из лучших игроков Континентальной и Национальной хоккейных лиг, на арену "Мегаспорт" пришли свыше пяти тысяч болельщиков.
31 августа 2009 г., 13:15
СМИ: "Спартак" и "Тоттенхэм" продолжают переговоры по трансферу Павлюченко СМИ: "Спартак" и "Тоттенхэм" продолжают переговоры по трансферу Павлюченко
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко в течение ближайших суток может вернуться в московский "Спартак". "Тоттенхэм" запросил за его трансфер сумму, эквивалентную 12 миллионам евро.
31 августа 2009 г., 12:16
В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису
В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису, заключительный в сезоне турнир серии "Большого шлема". Турнир продлится две недели, победитель в женском разряде определится 12 сентября, а мужской финал состоится днем позже.
31 августа 2009 г., 11:26
Динияр Билялетдинов победно дебютировал в английской премьер-лиге Динияр Билялетдинов победно дебютировал в английской премьер-лиге
Полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов в воскресенье дебютировал в чемпионате Англии, а его "Эвертон" со счетом 2:1 одержал дома волевую победу над "Уиганом". Билялетдинов вышел на поле на 88-й минуте.
31 августа 2009 г., 10:42
До конца года за "Зенит" будет играть "Бетмен" До конца года за "Зенит" будет играть "Бетмен"
"Зенит" и французский ПСЖ договорились о переходе на правах аренды в питерский клуб 30-летнего сербского нападающего Матея Кежмана. Футболист за свою карьеру успел поиграть и в других известных клубах - "ПСВ", "Челси", "Атлетико" и "Фенербахче".
30 августа 2009 г., 20:33
Тренер "Арсенала" получит извинения от судейского корпуса премьер-лиги Тренер "Арсенала" получит извинения от судейского корпуса премьер-лиги
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер получит официальные извинения от судейского корпуса премьер-лиги за инцидент, произошедший в конце субботнего матча "канониров" с "Манчестер Юнайтед", в котором лондонцы уступили со счетом 1:2.
30 августа 2009 г., 18:48
Райкконен выиграл для "Феррари" первую гонку в сезоне Райкконен выиграл для "Феррари" первую гонку в сезоне
Пилот команды "Феррари" Кими Райкконен выиграл в воскресенье гонку Гран-при Бельгии - 12-го этапа чемпионата мира в "Формуле-1". Победа досталась финну в соперничестве с главной сенсацией этапа - итальянцем Джанкарло Физикеллой из "Форс Индия", стартовавшим с поул-позишн.
30 августа 2009 г., 18:25
"Рубин", разгромив "Спартак" в Москве, увеличил отрыв от главного конкурента "Рубин", разгромив "Спартак" в Москве, увеличил отрыв от главного конкурента
В центральном матче 20 тура, а может и всего первенства России, казанский "Рубин" разгромил столичный "Спартак" со счетом 3:0. В составе действующего чемпиона страны точными касаниями отметились Семак, Домингес и Бухаров. Разрыв между лидерами составляет уже четыре очка.
30 августа 2009 г., 17:44
Ключевой игрок "Тоттенхэма" сломал в матче с "Бирмингемом" ногу Ключевой игрок "Тоттенхэма" сломал в матче с "Бирмингемом" ногу
Хорватский полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Лука Модрич может пропустить несколько месяцев из-за перелома ноги, полученного в субботнем матче чемпионата Англии против "Бирмингема" (2:1).
30 августа 2009 г., 16:23