NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Урал-Грейт" прервал серию неудач в Евролиге "Урал-Грейт" прервал серию неудач в Евролиге
В Перми завершился матч 12-го тура первого этапа Евролиги между местным "Урал-Грейтом" и французским "Асвелом" из города Виллербана. В важнейшем для себя матче подопечные Сергея Белова сумели одержать победу со счетом 103:98.
31 января 2002 г., 20:40
В Турине начался процесс над руководителями футбольного клуба "Ювентус" В Турине начался процесс над руководителями футбольного клуба "Ювентус"
Исполнительный директор Антонио Джирардо и главный врач команды Риккардо Агрикола обвиняются в том, что высокие спортивные результаты футбольного клуба были достигнуты, в том числе, благодаря употреблению спортсменами допингов.
31 января 2002 г., 19:29
Завтра будет вынесен вердикт по "делу Набокова" Завтра будет вынесен вердикт по "делу Набокова"
Если решение арбитражного суда будет отрицательным для россиян, Владислав Третьяк рекомендует привлечь в олимпийскую команду 21-летнего Илью Брызгалова.
31 января 2002 г., 18:23
Британским футбольным фанатам не советуют раздеваться и спать на японских улицах Британским футбольным фанатам не советуют раздеваться и спать на японских улицах
Англичанам следует принять во внимание то обстоятельство, что их обычное поведение может ввергнуть в шок население Южной Кореи и Японии.
31 января 2002 г., 17:02
Церемония поднятия российского флага в Олимпийской деревне Солт-Лейк-Сити состоится 5 февраля Церемония поднятия российского флага в Олимпийской деревне Солт-Лейк-Сити состоится 5 февраля
Церемония поднятия российского флага состоится 5 февраля, на следующий день после того, как в Олимпийскую деревню прибудет основная часть российской делегации.
31 января 2002 г., 16:09
Дело Тайсона будет передано в прокуратуру Дело Тайсона будет передано в прокуратуру
Полиция собирается передать представителям судебных инстанций материалы расследования, связанного с жалобами на Майка Тайсона, вновь подозреваемого в изнасиловании.
31 января 2002 г., 15:41
Анна Курникова выиграла у Елены Дементьевой во втором круге турнира Pan Pacific Open Анна Курникова выиграла у Елены Дементьевой во втором круге турнира Pan Pacific Open
Лучшая российская теннисистка Елена Дементьева сегодня завершила свое участие на токийском теннисном турнире после поражения во втором раунде от своей соотечественницы Анны Курниковой.
31 января 2002 г., 14:44
Шварценеггер зовет в гости Немова и Москаленко Шварценеггер зовет в гости Немова и Москаленко
В начале февраля в Лас-Вегасе пройдет ежегодное "Шварценеггер-шоу", куда "Терминатор" лично приглашает только великих спортсменов, тех, кто для своих стран имеет такое же значение, как он сам ≈ для Америки.
31 января 2002 г., 14:15
"Урал-Грейту" сегодня нужна только победа "Урал-Грейту" сегодня нужна только победа
После двух поражений подряд "Урал-Грейт" выйдет на площадку в крайне сложном для себя положении.
31 января 2002 г., 13:54
Андрей Кириленко помог "Юте" одолеть аутсайдера Андрей Кириленко помог "Юте" одолеть аутсайдера
Минувшей ночью за океаном сыграно пять матчей регулярного чемпионата НБА. "Юта" на своей площадке сумела переиграть далеко не сильнейший "Чикаго" со счетом 90:78.
31 января 2002 г., 13:31
Алексей Яшин делает хет-трик в нью-йоркском дерби Алексей Яшин делает хет-трик в нью-йоркском дерби
Игрок олимпийской сборной России и клуба "Нью-Йорк Айлендерс", забросивший только одну шайбу в последних 15 играх, отметился седьмым хет-триком в карьере.
31 января 2002 г., 12:57
Солт-Лейк-Сити окружат колючей проволокой Солт-Лейк-Сити окружат колючей проволокой
Бюджет, выделенный на меры по обеспечению безопасности в Солт-Лейк-Сити, почти в три раза превысит расходы на эти цели в Атланте и составит 315 миллионов долларов.
31 января 2002 г., 12:16
Вячеслав Фетисов назвал основных конкурентов россиян на хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити Вячеслав Фетисов назвал основных конкурентов россиян на хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити
По мнению наставника олимпийской сборной России по хоккею Вячеслава Фетисова, слабых команд на этом турнире нет. Тем не менее основная борьба за медали развернется между шестью командами.
31 января 2002 г., 11:26
Гандболисты сборной России обыграли команду Чехии Гандболисты сборной России обыграли команду Чехии
Со счетом 29:20 гандболисты сборной России в рамках второго группового этапа проходящего в Гетеборге чемпионата Европы нанесли поражение команде Чехии во 2-м туре второго группового этапа чемпионата Европы.
30 января 2002 г., 20:48
Леннокс Льюис склонен отказаться от боя с Тайсоном Леннокс Льюис склонен отказаться от боя с Тайсоном
Сомнения в реальности такого матча появились еще до заседания спортивной комиссии штата Невада, а теперь, когда комиссия решила не возобновлять боксерскую лицензию Тайсона, таких сомнений стало еще больше.
30 января 2002 г., 19:34