NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой, выбросившись из окна Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой, выбросившись из окна
Серебряная медалистка Олимпийских игр по дзюдо австрийка Клаудиа Хайль покончила жизнь самоубийством в возрасте 29 лет. Спортсменка выбросилась из окна шестого этажа в доме в центре Вены, шокировав своих знакомых.
31 марта 2011 г., 17:08
Тихонов готовится сыграть за "Спартак" в четвертьфинале Кубка России Тихонов готовится сыграть за "Спартак" в четвертьфинале Кубка России
Знаменитый полузащитник столичного "Спартака" Андрей Тихонов может принять участие в домашнем четвертьфинальном матче Кубка России по футболу против "Краснодара", который состоится 20 апреля в Москве.
31 марта 2011 г., 16:33
Спортсмены будут получать президентские стипендии в размере 32 тысяч рублей Спортсмены будут получать президентские стипендии в размере 32 тысяч рублей
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о стипендиях президента спортсменам, тренерам и иным специалистам спортивных сборных команд РФ. Размер выплат составит 32 тысячи рублей. Всего предусмотрено 3000 стипендий.
31 марта 2011 г., 15:06
Сергей Фурсенко: у сборной России отличные перспективы Сергей Фурсенко: у сборной России отличные перспективы
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не имеет претензий к тренеру сборной голландцу Дику Адвокату и футболистам национальной команды, несмотря на отсутствие побед. Он недоволен только болельщиками.
31 марта 2011 г., 13:45
Новым тренером хоккейного ЦСКА станет Юлиус Шуплер Новым тренером хоккейного ЦСКА станет Юлиус Шуплер
Словацкий специалист Юлиус Шуплер, в течение трех сезонов работавший в хоккейном "Динамо" (Рига), принял приглашение руководства ПХК ЦСКА стать главным тренером команды. Его контракт с ЦСКА рассчитан на три года, по схеме 2+1.
31 марта 2011 г., 12:58
Имя тренера сборной Украины по футболу назовут 21 апреля Имя тренера сборной Украины по футболу назовут 21 апреля
Исполком Федерации футбола Украины не смог утвердить кандидатуру главного тренера сборной страны. Как сообщил журналистам президент ФФУ Григорий Суркис, Юрий Калитвинцев пока продолжит руководить командой с приставкой и.о.
31 марта 2011 г., 11:19
У Николая Валуева появилась мысль стать депутатом Госдумы У Николая Валуева появилась мысль стать депутатом Госдумы
Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев не исключает участия в выборах в Государственную Думу в 2011 году. "Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - заявил он.
31 марта 2011 г., 10:43
"Салават Юлаев"   в шаге от финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" в шаге от финала Кубка Гагарина
В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" на выезде одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 4:2 и повел в серии 3-1. Пятый матч в серии пройдет в Уфе 1 апреля.
31 марта 2011 г., 10:29
Венгерская фигуристка госпитализирована в Москве с пищевым отравлением Венгерская фигуристка госпитализирована в Москве с пищевым отравлением
Фигуристка Нора Хоффман госпитализирована на скорой помощи в Боткинскую больницу Москвы с острыми болями в животе. Ее поместили в инфекционное отделение с подозрением на отравление продуктами питания.
30 марта 2011 г., 18:14
Футбольный клуб "Рома" перейдет в собственность бизнесмена из США Футбольный клуб "Рома" перейдет в собственность бизнесмена из США
Американский предприниматель, владелец бейсбольной команды "Бостон ред сокс" Томас Ди Бенедетто, возглавляющий группу инвесторов, станет новым владельцем итальянского клуба "Рома". Сделку оформят в течение 20 дней.
30 марта 2011 г., 17:51
Допинг-проба, взятая у бразильского боксера, не принадлежит человеку Допинг-проба, взятая у бразильского боксера, не принадлежит человеку
Бразильский полутяжеловес Тиаго Сильва временно отстранен от боев из-за странной допинг-пробы. Атлетическая комиссия штата Невада заявила, что образцы мочи, представленные Сильвой для анализов, не могут принадлежать человеку.
30 марта 2011 г., 14:29
"Человек-паук" добрался до крыши высочайшего здания планеты "Человек-паук" добрался до крыши высочайшего здания планеты
Француз Ален Робер по прозвищу Человек-паук покорил самый высокий небоскреб планеты Burj Khalifa в Дубае. Для того чтобы подняться на 828-метровую высоту, любителю экстремальных восхождений потребовалось порядка шести часов.
30 марта 2011 г., 13:45
Дик Адвокат считает необоснованной критику в адрес сборной России Дик Адвокат считает необоснованной критику в адрес сборной России
После товарищеского матча с командой Катара тренер сборной отметил, что его подопечных слишком много и часто необоснованно критикуют. Ответственность за неудачные результаты национальной команды он возложил на клубы.
30 марта 2011 г., 13:05
Мария Шарапова вышла в полуфинал супертурнира в Майами Мария Шарапова вышла в полуфинал супертурнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова одержала сложнейшую победу в четвертьфинальном матче над румынкой Александрой Дулгеру. На это ей потребовалось 3 часа 29 минут. В полуфинале Шараповой будет противостоять немка Андреа Петкович.
30 марта 2011 г., 11:27
Российские юниоры остались за бортом чемпионата Европы по футболу Российские юниоры остались за бортом чемпионата Европы по футболу
Во вторник в Венгрии прошли заключительные матчи Элитного раунда чемпионата Европы по футболу 2011 года среди юношеских сборных, составленных из игроков до 17 лет. Сборная России проиграла заочный спор Румынии.
30 марта 2011 г., 10:59