NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Представитель "Барселоны" заявил, что сына Киркорова в академию каталонского клуба взяли на общих основаниях Представитель "Барселоны" заявил, что сына Киркорова в академию каталонского клуба взяли на общих основаниях
Директор по развитию академии "Барселоны" в России Виктор Гайдай рассказал, что приход в футбольную школу Мартина Киркорова - сына известного российского поп-исполнителя - состоялся на общих основаниях. "Его сын - один из тех, у кого горят глаза, огромное желание играть в футбол", - закинул "леща" функционер.
31 марта 2019 г., 18:12
"Зенит" победил "Оренбург", ЦСКА упустил победу в матче с Уфой "Зенит" победил "Оренбург", ЦСКА упустил победу в матче с Уфой
В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 переиграл "Оренбург". В составе победителей дубль оформил иранский нападающий Сердар Азмун, а еще один мяч забил украинский защитник Ярослав Ракицкий.
31 марта 2019 г., 15:57
Баскетболиста из Латвии, выступающего в НБА, обвинили в изнасиловании Баскетболиста из Латвии, выступающего в НБА, обвинили в изнасиловании
Латвийский форвард клуба НБА "Даллас" Кристапс Порзингис обвиняется в изнасиловании. Полиция Нью-Йорка открыла дело против баскетболиста после заявления девушки о том, что Порзингис, будучи игроком "Нью-Йорка", изнасиловал ее после матча регулярного чемпионата.
31 марта 2019 г., 14:27
Боксер Гвоздик уверенно защитил чемпионский титул Боксер Гвоздик уверенно защитил чемпионский титул
Украинский боксер Александр Гвоздик защитил титул чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 79,38 кг. На ринге в Филадельфии перед ним не устоял француз Дуду Нгумбу, отказавшийся о продолжения поединка из-за травмы голеностопа.
31 марта 2019 г., 13:40
В Геленджике на чемпионате России по трофи-рейдам погиб один участник (ВИДЕО) В Геленджике на чемпионате России по трофи-рейдам погиб один участник (ВИДЕО)
На чемпионате России по трофи-рейдам в Геленджике произошла трагедия, погиб член одного из экипажей. При прохождении трассы водитель не справился с управлением, скатился несколько десятков метров вниз по склону, после чего машина перевернулась и рухнула в обрыв.
31 марта 2019 г., 12:46
Баскетболист Леброн Джеймс пропустит остаток сезона Баскетболист Леброн Джеймс пропустит остаток сезона
Лидер клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс пропустит остаток сезона. Звездному игроку, который впервые за восемь лет не примет участие в играх плей-офф, решили дать отдохнуть и полностью восстановиться от травмы паха. "Лейкерс" в регулярном осталось провести шесть матчей.
31 марта 2019 г., 11:53
Боксер-профессионал во время боя попробовал на вкус своего соотечественника (ВИДЕО) Боксер-профессионал во время боя попробовал на вкус своего соотечественника (ВИДЕО)
Во время вечера бокса в Ливерпуле британский супертяжеловес Дэвид Прайс был провозглашен победителем поединка с соотечественником Кэшем Али, который был дисквалифицирован из-за того, что укусил соперника. До этого Али неизменно побеждал на профессиональном ринге.
31 марта 2019 г., 10:24
Овечкин вплотную приблизился к рекордам Гретцки и Босси, вновь забросив 50 шайб в сезоне Овечкин вплотную приблизился к рекордам Гретцки и Босси, вновь забросив 50 шайб в сезоне
Хоккеисты "Вашингтона" победили "Тампу" со счетом 6:3 в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе столичного клуба две шайбы забросил российский нападающий Александр Овечкин, который в восьмой раз в карьере достиг показателя в 50 голов за сезон.
31 марта 2019 г., 09:39
Хоккеисты ЦСКА в шестой раз в сезоне обыграли одноклубников из СКА Хоккеисты ЦСКА в шестой раз в сезоне обыграли одноклубников из СКА
В Москве ЦСКА переиграл СКА со счетом 3:1 во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Первая встреча этих команд в плей-офф завершилась в пользу москвичей (2:1), таким образом, в споре до четырех побед ЦСКА впереди - 2:0.
31 марта 2019 г., 08:55
Экстремал отметил 50-летие участием в 50-километровом марафоне Экстремал отметил 50-летие участием в 50-километровом марафоне
Альпинист и спелеолог мирового уровня Денис Провалов отпраздновал свой юбилей на Празднике Севера, приняв участие в 50-километровом марафоне. "Спасибо вам большое за поздравления! Я вас очень люблю! Спасибо", - сказал после финиша неоднократный покоритель Эвереста.
30 марта 2019 г., 18:27
"Локомотив" победил "Динамо", "Спартак" оказался сильнее "Ахмата" "Локомотив" победил "Динамо", "Спартак" оказался сильнее "Ахмата"
Футболисты столичного "Динамо" уступили московскому "Локомотиву" со счетом 0:1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России, который состоялся на "Арене-Химки". Единственный мяч с пенальти забил Антон Миранчук. "Железнодорожники" поднялись на второе место в турнирной таблице.
30 марта 2019 г., 15:53
Аргентинец "Зенита" призвал соотечественников не торопиться ехать в Россию Аргентинец "Зенита" призвал соотечественников не торопиться ехать в Россию
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Себастьян Дриусси заявил, что поспешил приехать в Россию. "Я ошибся, слишком быстро приехал в российскую лигу. Я советую футболистам в "Ривер Плейте" подумать об этом перед отъездом. Я принял неправильное решение", - сказал форвард.
30 марта 2019 г., 13:24
Тарасенко в пятом сезоне подряд забрасывает не менее 30 шайб в форме клуба "Сент-Луис Блюз" Тарасенко в пятом сезоне подряд забрасывает не менее 30 шайб в форме клуба "Сент-Луис Блюз"
Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко в выездном матче против "Нью-Йорк Рейнджерс", который завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев льда, забросил свою 30-ю шайбу в регулярном чемпионате. "Блюзмены" досрочно обеспечили себе участие в Кубке Стэнли.
30 марта 2019 г., 12:40
Чиновники ОКР мечтают отобрать олимпийские медали у бобслеиста Зубкова, чтобы угодить МОК Чиновники ОКР мечтают отобрать олимпийские медали у бобслеиста Зубкова, чтобы угодить МОК
Олимпийский комитет России начал переговоры с новым президентом Федерации бобслея и скелетона России Еленой Аникиной по вопросу возвращения двух золотых медалей Олимпиады в Сочи Александра Зубкова. "Мы прикладываем все усилия, делаем все, что в наших полномочиях", - сказала глава правового управления ОКР Александра Бриллиантова.
30 марта 2019 г., 11:10
21-летний Владислав Артемьев выиграл чемпионат Европы по шахматам 21-летний Владислав Артемьев выиграл чемпионат Европы по шахматам
Российский шахматист Владислав Артемьев победил на чемпионате Европы, который завершился в Скопье. В заключительной партии 21-летний Владислав сыграл вничью с израильтянином Максимом Родштейном, что позволило ему занять на турнире первое место.
30 марта 2019 г., 10:16