NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Гинер предложил Николаю Толстых вызвать его на дуэль Евгений Гинер предложил Николаю Толстых вызвать его на дуэль
Президент ЦСКА Евгений Гинер не считает необходимым отдельно приносить извинения главе РФС Николаю Толстых за оскорбительные выражения, которые руководитель армейского клуба позволил себе во время исполкома РФС.
31 октября 2014 г., 17:20
"Локомотив" обжалует решение о компенсации Кучуку "Локомотив" обжалует решение о компенсации Кучуку
"Мы считаем это решение необоснованным, незаконным и не соответствующим обстоятельствам дела", - заявил юрист Евгений Резник, отметив, что клуб готов защищать свои интересы во всех инстанциях, в том числе и в Лозанне.
31 октября 2014 г., 15:41
Кубинская волейболистка Кальдерон получила спортивное гражданство РФ Кубинская волейболистка Кальдерон получила спортивное гражданство РФ
Данное решение было одобрено на конгрессе Международной федерации волейбола (FIVB) в Кальяри. Росир Кальдерон, которой в декабре исполнится 30 лет, является бронзовым призером Олимпийских игр - 2004 в составе сборной Кубы.
31 октября 2014 г., 14:58
КХЛ отказалась от проведения Кубка Надежды КХЛ отказалась от проведения Кубка Надежды
Члены правления Континентальной хоккейной лиги пришли к выводу о нецелесообразности в существующей экономической обстановке проведения розыгрыша Кубка Надежды - турнира для команд, не сумевших пробиться в плей-офф.
31 октября 2014 г., 12:28
Фабио Капелло призвал под знамена сборной четверых 19-летних футболистов Фабио Капелло призвал под знамена сборной четверых 19-летних футболистов
В расширенный состав сборной России по футболу на матч квалификации чемпионата Европы с командой Австрии и на товарищескую встречу со сборной Венгрии попали сразу несколько футболистов 1995 года рождения.
31 октября 2014 г., 11:31
Фанатов "Коринтианс" будут хоронить рядом с любимыми футболистами Фанатов "Коринтианс" будут хоронить рядом с любимыми футболистами
Популярный бразильский футбольный клуб "Коринтианс" из Сан-Паулу за счет собственных средств строит кладбище в форме футбольного поля, где его преданные болельщики смогут быть похороненными рядом с любимыми игроками.
31 октября 2014 г., 10:59
Майк Тайсон признался, что в детстве был изнасилован стариком Майк Тайсон признался, что в детстве был изнасилован стариком
Легенда мирового бокса Майк Тайсон публично рассказал о том, что в детстве стал жертвой насильника. Когда ему было семь лет, мужчина схватил его на улице, издевался над ним и сексуально надругался.
31 октября 2014 г., 10:28
"Рубин" не пустил "Спартак" в четвертьфинал Кубка России "Рубин" не пустил "Спартак" в четвертьфинал Кубка России
У хозяев "Казань Арены" в дополнительное время отличились Марко Ливайя (108') и Сердар Азмун (123'), реализовавший пенальти. Полузащитник красно-белых Тино Коста покинул поле на 111-й минуте, получив вторую желтую карточку.
30 октября 2014 г., 21:50
ФИФА удалила презентационный ролик российского мундиаля с Крымом ФИФА удалила презентационный ролик российского мундиаля с Крымом
Международная федерация футбола удалила со своего официального канала в YouTube видеоролик о презентации эмблемы ЧМ-2018, в котором полуостров Крым отмечен как территория России. Шум подняли представители ФФУ.
30 октября 2014 г., 19:35
Рауль стал футболистом американского "Космоса" Рауль стал футболистом американского "Космоса"
Бывший футболист сборной Испании и лучший бомбардир в истории мадридского "Реала" Рауль подписал многолетний контракт с американским клубом "Нью-Йорк Космос", за который в 1970-е годы выступали Пеле и Франц Беккенбауэр.
30 октября 2014 г., 17:39
Условия контракта с Фабио Капелло пересмотрены не будут Условия контракта с Фабио Капелло пересмотрены не будут
Российский футбольный союз не будет пересматривать условия контракта главного тренера сборной России. Об этом заявил глава РФС Николай Толстых после заседания исполкома организации, которое прошло в четверг.
30 октября 2014 г., 15:58
Исполком РФС предложил изменить лимит на легионеров в Премьер-лиге Исполком РФС предложил изменить лимит на легионеров в Премьер-лиге
Исполком Российского футбольного союза принял решение ввести с сезона-2015/16 в РФПЛ лимит на легионеров по системе "10+15", при которой 10 иностранных игроков могут быть внесены в заявку на сезон в составе одного клуба.
30 октября 2014 г., 14:54
Шамиль Тарпищев не будет оспаривать свою дисквалификацию Шамиль Тарпищев не будет оспаривать свою дисквалификацию
"Время для апелляции у меня еще есть, - сказал глава Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев. - Не буду ее подавать, пока не получу юридического обоснования. Что касается МОК, то из комиссии со мной связывались по телефону".
30 октября 2014 г., 13:35
Ротенберг призвал не ждать скорого объединения футбольного и хоккейного "Динамо" Ротенберг призвал не ждать скорого объединения футбольного и хоккейного "Динамо"
Президент хоккейного клуба "Динамо" Аркадий Ротенберг сообщил, что заявленные в прошлом году планы объединения футбольного и хоккейного клубов скорректировались. Футбольным клубом руководит его брат Борис Ротенберг.
30 октября 2014 г., 12:23
Франк Рибери подвергся нападению фаната "Гамбурга" в матче Кубка Германии Франк Рибери подвергся нападению фаната "Гамбурга" в матче Кубка Германии
За минуту до финального свистка на газон "Имтех-Арены" прорвался болельщик гамбургской команды, который хлестнул Франка Рибери по лицу клубным шарфом, а потом начал провоцировать игрока "Баварии" неприличным жестом.
30 октября 2014 г., 11:30