Преклонного возраста канадец провел долгие часы на морозе внутри своей автомашины, эвакуированной на штрафстоянку за неправильную парковку Объяснения загадкам полиция, вероятно, получит позже. Дело в том, что сразу после "освобождения" старик, по словам полицейских, "плохо соображал", был дезориентирован, хотя и не потерял сознания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преклонного возраста канадец провел долгие часы на морозе внутри своей автомашины, эвакуированной на штрафстоянку за неправильную парковку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Объяснения загадкам полиция, вероятно, получит позже. Дело в том, что сразу после "освобождения" старик, по словам полицейских, "плохо соображал", был дезориентирован, хотя и не потерял сознания
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трагедии удалось избежать лишь по счастливой случайности: охранник и шофер грузовика-эвакуатора неожиданно заметили движение внутри замерзшего автомобиля и спасли продрогшего до костей "затворника"
RTV International

Преклонного возраста канадец провел долгие часы на морозе внутри своей автомашины, эвакуированной на штрафстоянку за неправильную парковку.

Как сообщает Reuters со ссылкой на полицию, инцидент произошел в канадском городе Эдмонтон в провинции Альберта. Запотевшие и замерзшие окна, судя по всему, не позволили эвакуирующим разглядеть, находится ли кто-нибудь внутри автомобиля.

Сидевший же на месте водителя 85-летний канадец по каким-то причинам никак не отреагировал на эвакуационные мероприятия и позволил отбуксировать себя вместе с авто на специально отведенное место в полицейском участке. Непонятно также, почему он не предпринял попыток выйти из автомобиля позже.

Объяснения загадкам полиция, вероятно, получит позже. Дело в том, что сразу после "освобождения" старик, по словам полицейских, "плохо соображал", был дезориентирован, хотя и не потерял сознания. На 10-градусном морозе он провел внутри машины много часов - даже полиция не смогла привести точные данные.

Трагедии удалось избежать лишь по счастливой случайности: охранник и шофер грузовика-эвакуатора неожиданно заметили движение внутри замерзшего автомобиля и спасли продрогшего до костей "затворника".