Сильный взрыв прогремел минувшей ночью в центре Стамбула рядом с консульством Великобритании в Турции Имеются незначительные разрушения, в частности, разбиты стекла в близлежащих магазинах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сильный взрыв прогремел минувшей ночью в центре Стамбула рядом с консульством Великобритании в Турции
Euronews
 
 
 
Имеются незначительные разрушения, в частности, разбиты стекла в близлежащих магазинах
Euronews
 
 
 
Как стало известно в среду, самодельное взрывное устройство было заложено на одной из торговых улиц, прилегающих к стене британского диппредставительства. На место происшествия был вызван наряд полиции, ведется расследование
Euronews

Сильный взрыв прогремел минувшей ночью в центре Стамбула рядом с консульством Великобритании в Турции. Имеются незначительные разрушения, в частности, разбиты стекла в близлежащих магазинах.

Как стало известно в среду, самодельное взрывное устройство было заложено на одной из торговых улиц, прилегающих к стене британского диппредставительства. На место происшествия был вызван наряд полиции, ведется расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.

На днях еще одна подобная бомба была взорвана в крупнейшем городе Турции Стамбул рядом с представительством авиакомпании British Airways.

Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы. Однако местные наблюдатели считают, что эти акции проведены в знак протеста против американо-британской военной операции в Ираке.