В Германию прибыли первые родственники погибших в результате авиакатастрофы Родственников сопровождают немецкие психологи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Германию прибыли первые родственники погибших в результате авиакатастрофы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Родственников сопровождают немецкие психологи
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Уберлингене состоится пресс-конференция министра внутренних дел Баден-Вюрттемберга Шойбле и зампреда российской комиссии по расследованию авиационных происшествий на воздушном транспорте Каширского
Архив NTVRU.com

В Германию прибыли первые родственники погибших в результате авиакатастрофы. Их разместили в поселке Овинген. Родственников сопровождают немецкие психологи, готовые оказать необходимую помощь, передает РИА "Новости".

В 14:00 по московскому времени в городе Уберлингене состоится пресс-конференция министра внутренних дел Баден-Вюрттемберга Томаса Шойбле и заместителя председателя российской комиссии по расследованию авиационных происшествий на воздушном транспорте Леонида Каширского.

Напомним, что в ночь на 2 июля в Германии в районе Боденского озера на высоте 11 тыс. метров столкнулись российский пассажирский авиалайнер Ту-154 компании "Башкирские авиалинии" и грузовой самолет Boeing-757 авиакомпании DHL. На борту Ту-154 находились 12 членов экипажа и 57 пассажиров, в том числе 52 ребенка. Дети и сопровождавшие из взрослые направлявшиеся на отдых в Испанию. На борту Boeing-757 были 2 пилота. Все члены экипажей и пассажиры обеих самолетов погибли.