![Грузия уточняет: во время конфликта погибли 156 военных, 13 полицейских и 69 мирных жителей Грузия уточняет: во время конфликта погибли 156 военных, 13 полицейских и 69 мирных жителей](https://image.newsru.com/pict/id/1094718_20080903194256.gif)
В ходе военных действий "в зоне югоосетинского конфликта и прилегающих к нему территорий" погибло 156 военнослужащих Минобороны Грузии, 13 полицейских и 69 мирных жителей. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе.
Выступая на заседании парламента, он сказал, что "14 военнослужащих МО Грузии считаются на данный момент пропавшими без вести и ведется работа по установлению их судьбы".
Таргамадзе не исключил, что эти 14 военнослужащих могут быть живы и находиться в плену.
В первые дни войны называлась цифра в 175 человек