В Бразилии сильнейшие наводнения нанесли огромный ущерб хозяйству. Из-за разгула стихии уже погибли 49 человек и более 120 тысяч бразильцев остались без крова Наводнения были вызваны проливными дождями, которые до сих пор не прекращаются на северо-востоке страны.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Бразилии сильнейшие наводнения нанесли огромный ущерб хозяйству. Из-за разгула стихии уже погибли 49 человек и более 120 тысяч бразильцев остались без крова
Reuters Television
 
 
 
Наводнения были вызваны проливными дождями, которые до сих пор не прекращаются на северо-востоке страны.
Reuters Television
 
 
 
Спасательные работы, подвоз медикаментов и продовольствия во многих местах затруднены из-за обвалов и оползней на автодорогах.
Reuters Television
 
 
 
В штате Алагоас в результате непогоды оказались отрезанными от внешнего мира 25 городов.
Reuters Television
 
 
 
На сегодняшний момент обстановка в регионе остается критической, однако в ближайшие дни синоптики обещают, что дожди пойдут на убыль и погода нормализуется.
Reuters Television

В Бразилии сильнейшие наводнения нанесли огромный ущерб хозяйству. Из-за разгула стихии уже погибли 49 человек и более 120 тысяч бразильцев остались без крова.

Наводнения были вызваны проливными дождями, которые до сих пор не прекращаются на северо-востоке страны. Накануне в пострадавшие районы срочно вылетел президент страны Фернанду Кардозу.

К оказанию помощи жертвам стихии привлечены даже армейские подразделения. Спасательные работы, подвоз медикаментов и продовольствия во многих местах затруднены из-за обвалов и оползней на автодорогах.

В штате Алагоас в результате непогоды оказались отрезанными от внешнего мира 25 городов. На настоящий момент обстановка в регионе остается критической, однако в ближайшие дни синоптики обещают, что дожди пойдут на убыль и погода нормализуется.