Британский солдат прятался от иракской жары и палящего солнца в гигантском рефрижераторе, однако немного не рассчитал свои силы и теперь помещен в армейский госпиталь с диагнозом переохлаждение Укрылся от жари и от коллег он в довольно странном месте - внутри гигантского холодильника. Он сообщил нашедшим его сослуживцам, что оказался запертым внутри случайно, когда доставлял туда какие-то припасы, но те ему не поверили
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский солдат прятался от иракской жары и палящего солнца в гигантском рефрижераторе, однако немного не рассчитал свои силы и теперь помещен в армейский госпиталь с диагнозом переохлаждение
Архив NEWSru.com
 
 
 
Укрылся от жари и от коллег он в довольно странном месте - внутри гигантского холодильника. Он сообщил нашедшим его сослуживцам, что оказался запертым внутри случайно, когда доставлял туда какие-то припасы, но те ему не поверили
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Парень чуток сглупил, если думал, что может укрыться от жары в холодильнике без особых последствий, - сообщил один из его сослуживцев газете. - Но здесь так жарко, что многие могут углядеть в его действиях определенную логику"
Архив NEWSru.com

Британский солдат прятался от иракской жары и палящего солнца в гигантском рефрижераторе, однако немного не рассчитал свои силы и теперь помещен в армейский госпиталь с диагнозом переохлаждение.

Как сообщает британская The Mirror, капрал, имя которого не называется, врач, и коллеги сравнительно быстро обнаружили его пропажу.

Укрылся от жари и от коллег он в довольно странном месте - внутри гигантского холодильника. Он сообщил нашедшим его сослуживцам, что оказался запертым внутри случайно, когда доставлял туда какие-то припасы, но те ему не поверили.

"Парень чуток сглупил, если думал, что может укрыться от жары в холодильнике без особых последствий, - сообщил один из его сослуживцев газете. - Но здесь так жарко, что многие могут углядеть в его действиях определенную логику".

Представитель британских вооруженных сил подтвердил факт инцидента, сообщив, что к настоящему времени незадачливый солдат поправился, но очень смущен случившимся.