Последний министр иностранных дел СССР Александр Бессмертных, возглавляющий ныне Внешнеполитическую ассоциацию, полагает, что Россия в скором времени может принять жену президента Югославии Слободана Милошевича - Миру Маркович Бессмертных заявил, что пока ничего подтверждающего или отрицающего факт прибытия госпожи Маркович в Россию, о чем поспешили сообщить некоторые из западных СМИ, нет. "Но я не исключаю, что это может произойти уже в ближайшие дни"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Последний министр иностранных дел СССР Александр Бессмертных, возглавляющий ныне Внешнеполитическую ассоциацию, полагает, что Россия в скором времени может принять жену президента Югославии Слободана Милошевича - Миру Маркович
Архив НТВ
 
 
 
Бессмертных заявил, что пока ничего подтверждающего или отрицающего факт прибытия госпожи Маркович в Россию, о чем поспешили сообщить некоторые из западных СМИ, нет. "Но я не исключаю, что это может произойти уже в ближайшие дни"
Архив НТВ
 
 
 
В подтверждение этого бывший глава МИД СССР сослался на свою встречу с послом Югославии в РФ Бориславом Милошевичем, которая произошла два дня назад
Архив НТВ

Последний министр иностранных дел СССР Александр Бессмертных, возглавляющий ныне Внешнеполитическую ассоциацию, полагает, что Россия в скором времени может принять жену президента Югославии Слободана Милошевича - Миру Маркович.

"Пока ничего подтверждающего или отрицающего факт прибытия госпожи Маркович в нашу страну, о чем поспешили сообщить некоторые из западных СМИ, у меня нет. Но я не исключаю, что это может произойти уже в ближайшие дни", - заявил Бессмертных в четверг.

В подтверждение этого бывший глава МИД СССР сослался на свою встречу с послом Югославии в РФ Бориславом Милошевичем, которая произошла два дня назад.