Бесплатное охлажденное пиво от одного из спонсоров Чемпионата Европы по футболу свело с ума спортивных журналистов, которые окружили холодильник и обчистили его за считанные минуты Набросившиеся на алкоголь представители СМИ могли бы поставить мировой рекорд по опустошению холодильников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бесплатное охлажденное пиво от одного из спонсоров Чемпионата Европы по футболу свело с ума спортивных журналистов, которые окружили холодильник и обчистили его за считанные минуты
The Daily Mail
 
 
 
Набросившиеся на алкоголь представители СМИ могли бы поставить мировой рекорд по опустошению холодильников
The Daily Mail
 
 
 
На видео, которое уже стало хитом в интернете, видно, как десятки рук тянутся к охлажденным бутылкам, а мужчины толкаются у узкой двери холодильника
The Daily Mail

Бесплатное охлажденное пиво от одного из спонсоров Чемпионата Европы по футболу свело с ума спортивных журналистов, которые окружили холодильник и обчистили его за считанные минуты: производитель явно не ожидал такого ажиотажа, надеясь, что запаса напитка хватит на все 90 минут игры.

Набросившиеся на алкоголь представители СМИ могли бы поставить мировой рекорд по опустошению холодильников, отмечает журналист The Daily Mail. На видео, которое уже стало хитом в интернете, видно, как десятки рук тянутся к охлажденным бутылкам, а мужчины толкаются у узкой двери холодильника.

Первым в кадр попал мужчина, открывший дверцу холодильника и пригласивший к нему ошалевших от жажды корреспондентов. Тем повторного приглашения не потребовалось. Энергично, хотя и без лишней давки, представители СМИ вытаскивали с полок сразу по несколько бутылок бесплатного пива. Стоит ли удивляться, что холодильник так быстро опустел.

На стоящий рядом такой же падкие до подарков журналисты внимания не обратили, видимо, удовольствовавшись уже припасенным или просто не имея возможности унести больше. Не хватило пива только одному молодому журналисту. Юноша, уже поплатившийся за свою скромность местом у первого холодильника, предпринял робкую попытку добыть себе пива во втором. Но дверь не поддалась, и смущенный представитель СМИ ушел восвояси.

Примечательно, что спустя секунду молодая барышня с легкостью открыла ту же самую дверь и достала бутылочку пива. Насколько быстро после этого был опустошен второй холодильник, история умалчивает.