Веселые дни карнавалов в странах Латинской Америки, к сожалению, нередко омрачаются трагическими событиями и гибелью людей В Панаме зарегистрировано рекордное число подобных случае - почти 40 человек погибли за пять карнавальных дней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Веселые дни карнавалов в странах Латинской Америки, к сожалению, нередко омрачаются трагическими событиями и гибелью людей
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Панаме зарегистрировано рекордное число подобных случае - почти 40 человек погибли за пять карнавальных дней
Архив NEWSru.com
 
 
 
Судя по сводкам, отметил он, основными причинами летальных исходов стало злоупотребление алкогольными напитками
Архив NEWSru.com

Веселые дни карнавалов в странах Латинской Америки, к сожалению, нередко омрачаются трагическими событиями и гибелью людей.

В Панаме зарегистрировано рекордное число подобных случае - почти 40 человек погибли за пять карнавальных дней. Об этом сообщил в среду представитель национальной полиции Альвис Сантана.

Судя по сводкам, отметил он, основными причинами летальных исходов стало злоупотребление алкогольными напитками. Почти все тяжелые дорожно-транспортные происшествия, драки с применением оружия и несчастные случаи на воде произошли с участием нетрезвых участников карнавальных мероприятий, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как напомнил Сантана, в прошлом году в этот период погибли четверо человек, а до этого рекордным считался 2001 год, когда при различных обстоятельствах лишились жизни 10 панамцев.