В ходе боя в районе села Нули уничтожены грузинский БТР и несколько военнослужащих Состояние пятерых раненых в результате обстрелов жителей Южной Осетии оценивается как тяжелое, сообщает комитет информации и печати непризнанной республики со ссылкой главврача республиканской соматической больницы
 
 
 
В ходе боя в районе села Нули уничтожены грузинский БТР и несколько военнослужащих
Первый канал
 
 
 
Состояние пятерых раненых в результате обстрелов жителей Южной Осетии оценивается как тяжелое, сообщает комитет информации и печати непризнанной республики со ссылкой главврача республиканской соматической больницы
Первый канал

В Совбезе Южной Осетии заявили, что в ходе боестолкновений с грузинскими подразделениями был уничтожен один грузинский БТР и несколько военнослужащих грузинской армии. Ранее грузинское МВД сообщало, что двое военнослужащих ранены.

"Вчера, 6 августа, грузинская сторона предприняла попытку захвата господствующей высоты в районе села Нули. Нападения грузинских подразделений были отбиты силовыми структурами республики Южная Осетия. При этом уничтожен один грузинский БТР и несколько военнослужащих грузинской армии", - заявил "Интерфаксу"

Он добавил, что потерь со стороны военнослужащих Южной Осетии нет.

Состояние пятерых раненых в результате обстрелов жителей Южной Осетии оценивается как тяжелое, сообщает комитет информации и печати непризнанной республики со ссылкой главврача республиканской соматической больницы (РСБ) Нодара Кокоева.

"В результате обстрелов осетинских населенных пунктов 6 и 7 августа, по уточненным данным, было ранено 15 человек", - говорится в сообщении Кокоевой.

По словам Кокоева, "в больницу поступило 12 человек с осколочно- пулевыми ранениями, еще трое человек в результате обстрелов получили травмы". "Состояние пятерых раненых оценивается как тяжелое, жизни остальных ничего не угрожает", - сообщил главврач.