После обработки 47% протоколов на парламентских выборах в Азербайджане в 63 округах лидируют представители правящей партии "Йени Азербайджан" (Новый Азербайджан) Согласно данным ЦИК, в настоящее время обработаны 2412 из 5137 протоколов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После обработки 47% протоколов на парламентских выборах в Азербайджане в 63 округах лидируют представители правящей партии "Йени Азербайджан" (Новый Азербайджан)
Euronews
 
 
 
Согласно данным ЦИК, в настоящее время обработаны 2412 из 5137 протоколов
Euronews
 
 
 
На парламентских выборах в Азербайджане лидирует правящая партия "Йени Азербайджан"
Euronews

После обработки 47% протоколов на парламентских выборах в Азербайджане в 63 округах лидируют представители правящей партии "Йени Азербайджан" (Новый Азербайджан), передает "Интерфакс" из информационного центра Центризбиркома.

Согласно данным ЦИК, в настоящее время обработаны 2412 из 5137 протоколов. По этим данным, от партии "Мусават" лидируют четыре человека, от партий "Ана ветен" ("Отечество") и Гражданской солидарности - по два человека, от партий Народного фронта, "Умид", партии народного фронта единого Азербайджана, партии великого строительства и партии гражданского единства - по одному человеку. Еще 39 претендентов являются независимыми кандидатами.

По предварительным данным Центризбиркома, супруга президента Азербайджана Мехрибан Алиева, баллотирующаяся в депутаты по 14-му Азизбековскому округу, по итогам подсчета всех протоколов получила 92,12% голосов избирателей.