По предварительным данным, в результате ночных обстрелов в Цхинвали погибли более 15 мирных жителей Сгорело здание парламента РЮО, поврежден комплекс правительственных зданий, горят многоэтажные жилые корпуса и другие строения в центре города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, в результате ночных обстрелов в Цхинвали погибли более 15 мирных жителей
Вести
 
 
 
Сгорело здание парламента РЮО, поврежден комплекс правительственных зданий, горят многоэтажные жилые корпуса и другие строения в центре города
Вести
 
 
 
О потерях со стороны южноосетинских военных не сообщается
Вести

По предварительным данным, в результате ночных обстрелов в Цхинвали погибли более 15 мирных жителей, сообщает официальный источник правительства Южной Осетии.

"По предварительным данным, в городе погибло более 15 мирных жителей. В сторону Цхинвали напролом движется колонна грузинских танков и пехота. Уже разрушена значительная часть города", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте южноосетинского комитета по информации и печати.

"Сгорело здание парламента РЮО, поврежден комплекс правительственных зданий, горят многоэтажные жилые корпуса и другие строения в центре города".

"В эти минуты грузинские самолеты СУ-25 сбрасывают бомбы на мирных граждан Республики Южная Осетия. СУ-25 также наносят удар по осетинскому населенному пункту Квернет и колонне с гуманитарной помощью, которая через объездную Зарскую дорогу направляется из Северной Осетии в Цхинвал", - сказано в сообщении.

О потерях со стороны южноосетинских военных не сообщается.