Террорист N1 бен Ладен Здание Пентагона после атаки террористов-камикадзе, направивших угнанный самолет на министерство обороны США
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Террорист N1 бен Ладен
Архив NTVRU.com
 
 
 
Здание Пентагона после атаки террористов-камикадзе, направивших угнанный самолет на министерство обороны США
Архив NTVRU.com
 
 
 
Здание Всемирного торгового центра после атаки террористов-камикадзе, направивших угнанный самолет на министерство обороны США
Архив NTVRU.com

Мать бен Ладена говорит, что она не рассержена на сына, несмотря на несогласие с его мировоззрение и целями, которые он перед собой ставит.

Сирийка по национальности, госпожа Алия заявила: "Я довольна своим сыном, как любая мать довольна сыном, который ее слушался".

Сейчас Алия молится только за то, чтобы "сын выбрал правильный путь и был в безопасности".

Мама террориста ╧1 утверждает, что никогда не заявляла о том, что она якобы сердится на своего сына, как сообщали ранее некоторые арабские СМИ.

Госпожа Алия в интервью саудовской газете "Аль-Медина" сообщила, что разгневана тем, что пишут о ее семье, и о ней самой западные средства массовой информации.

До этого интервью семья бен Ладена не раз заявляла о том, что отказалась от него, и что не поддерживает с ним никаких контактов после террористических актов, совершенных 11 сентября в США, сообщает Ananova.com.

Известно, что мать и отец Усамы бен Ладена (саудовский бизнесмен Мохаммед) познакомились во время визита последнего в Латакию (Сирия), откуда родом была Алия, в 50-х годах. Однако достоверных сведений о семье бен Ладена очень немного.